Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню здоровья (10 фото)

Дина Титова
Стенгазета ко Дню здоровья

Стенгазета ко дню здоровья.

Человек на свет родился, встал на ножки и пошел!

С ветром, солнцем подружился, чтоб дышалось хорошо!

Приучал себя к порядку, рано утром он вставал.

Бодро делал он зарядку, душ холодный принимал.

Каждый день он бегал, прыгал, много плавал, в мяч играл,

Набирал для жизни силы, и не ныл он, не хворал.

Спать ложился в восемь тридцать, очень быстро засыпал.

С интересом шел учиться и пятерки получал.

Утром рано все вставайте, душ прохладный принимайте,

На зарядку становитесь, кашей с маслом подкрепитесь!

Публикация «Стенгазета ко Дню здоровья» размещена в разделах

После проведения дня здоровья я решила сделать стенгазету приуроченную к этому дню.

Стенгазета ко Дню здоровья

Для этого я распечатала заготовки: буквы, олимпийские кольца, солнышко и фото детей с праздника. Взяла ватман и начала клеить вырезанные заготовки.

Фото №1 Стенгазета ко дню здоровья Фото №2 Человек на свет родился встал на ножки и пошел С ветром солнцем подружился чтоб дышалось хорошо Приучал себя к порядку рано утром он вставал Фото №3 Бодро делал он зарядку душ холодный принимал

Когда все шаблоны были приклеены, я начала приклеивать фотографии детей с проведенного дня здоровья, чтобы наши родители могли увидеть своих деток на празднике.

Каждый день он бегал прыгал много плавал в мяч играл Набирал для жизни силы и не ныл он не хворал Спать ложился в восемь тридцать очень быстро засыпал С интересом шел учиться и пятерки получал Стенгазеты и плакаты ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета апрель После проведения дня

Вот теперь у нас все готово и мы повесили её в раздевалке, что все могли увидеть.

Фото №4 День здоровья в детском саду здоровья я решила сделать стенгазету приуроченную к этому дню

Поздравляем с Днем здоровья!

Пусть наполнится любовью

К спорту, физкультуре

Ваша жизнь, натура!

Пожелаем в день такой

Спрятать от себя покой,

Стремиться к красоте движенья —

В том для здоровья продвиженье!

Желаем всем активности,

Заряда позитивности!

Публикации по теме:

Квест-игра ко Дню Здоровья для детей старшего дошкольного возраста «В поисках Ожерелья Здоровья» Квест - игра «В поисках Ожерелья Здоровья» (старший дошкольный возраст) Ведущий: Здравствуйте, ребята! Я рада видеть вас такими здоровыми.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенья ноября, мы отмечаем праздник "День матери". Праздник любви, доброты и нежности. Уже по сжалившейся традиции, к.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери МОУ СОШ Свердловский ЦО,отд. 3, группа раннего возраста ГНОМИКИ, воспитатель Загородняя М. Н, Вот такую замечательную стенгазету ко дню Матери.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Долго думая как поздравить наших Любимых мам, решила в этот раз задействовать детей и поздравить их не обычно! Сначала мы выбрали стишок,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Дорогие коллеги! хотелось бы поделиться своим опытом изготовления стенгазеты "Букет прекрасных мам" Как видите, выполнена она в виде вазы,.

Стенгазета ко Дню здоровья «Здоровый образ жизни»Стенгазета ко Дню здоровья «Здоровый образ жизни» На следующей неделе у нас в саду Неделя здоровья. Будем с ребятами говорить о здоровом образе жизни, о его принципах, о гигиене. А в конце.

Стенгазета ко Дню здоровья «Спорт глазами детей подготовительной группы»Стенгазета ко Дню здоровья «Спорт глазами детей подготовительной группы» Изготовление стенгазеты "Спорт глазами детей подготовительной группы" началось с того, что я как инструктор по физической культуре дала.

Стенгазета «ЗОЖ для родителей» в рамках недели здоровья в детском садуСтенгазета «ЗОЖ для родителей» в рамках недели здоровья в детском саду Здоровый образ жизни (ЗОЖ) — образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню здоровья
Опубликовано: 13 апреля 2018 в 12:18
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД