Папки-передвижки

Стенгазета «Любимой мамочке» (1 фото)

Анна Егоровна Беляева
Стенгазета «Любимой мамочке»

Стенгазета «Любимой мамочке»

МАДОУ Детский сад № 1 "Россинка" города Краснокамска Пермского края. Воспитатель Беляева Анна Егоровна.

Последнее воскресенье ноября мы отмечаем международный праздник "День Матери". Для нашей страны этот день стал праздничным совсем недавно, но тем не менее он стал для нас очень важным, добрым и искренним. Для каждого человека МАМА это самый родной и близкий и любимый человек. В этот день принято поздравлять своих мам. Этот праздник в нашей группе мы отмечаем традиционно, каждый год.

Публикация «Стенгазета „Любимой мамочке“» размещена в разделах

Для поздравления своих любимых мамочек, с праздником "День Матери", ребята подготовительной группы совместно с педагогом, решили оформить стенгазету.

На ватмане у нас получился вот такой яркий и искренний букет, который радовал наших замечательных мамочек при входе в группу. Работа выполнена в технике аппликация.

А выбранные стихи мы заучили и рассказали гостям группы.

Публикации по теме:

«Любимой мамочке букет!» Коллективная работа«Любимой мамочке букет!» Коллективная работа Здравствуйте! Завтра последний календарный день зимы и уже весна! А там и 8 Марта! Хочется порадовать наших дорогих мам. Представляю вашему.

Фиалочки любимой мамочкеФиалочки любимой мамочке Мы с детьми логопедической группы поздравляем всех мам с предстоящим праздником и предлагаем вашему вниманию оригинальную поделку для любимой.

Праздничная стенгазета к 8 Марта из ажурных и вискозных салфеток «Мамочке любимой и красивой»Праздничная стенгазета к 8 Марта из ажурных и вискозных салфеток «Мамочке любимой и красивой» Каким необычным способом можно поздравить свою мамочку и рассказать ей,самой дорогой,любимой и желанной о своей любви,да и ещё,чтобы все.

Любимой мамочке подарили мы цветокЛюбимой мамочке подарили мы цветок Доброе время суток, дорогие коллеги! Вот и пришёл долгожданный мамин праздник! Все мы старались со своими детьми приготовить поздравления,.

Мастер-класс от Ксении — любимой мамочкеМастер-класс от Ксении — любимой мамочке Спешу поделиться с Вами мастер-классом моей воспитанницы Ксении. Ксении 3 года, этот цветочек она делала для своей любимой мамочке на праздник.

Стенгазета ко Дню матери «Спасибо любимой мамочке!»Стенгазета ко Дню матери «Спасибо любимой мамочке!» Скоро вся наша страна будет отмечать великий праздник – День матери, праздник самого дорогого человека для каждого из нас – мамы. Сейчас.

Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок»Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок» Мастер-класс для детей подготовительной группы. Подарок мамочке к празднику 8 марта., Любимой мамочке цветок".     Цель: Продолжать.

Праздник «Любимой мамочке»Праздник «Любимой мамочке» Добрый день, дорогие гости! Мы собрались сегодня на торжество, посвященное женщине-матери. Семейный праздник! Осенний праздник! От всей.

Сценарий концерта «Мамочке любимой»Сценарий концерта «Мамочке любимой» Звучит музыка. В зал входит ведущая. Ведущий: Добрый вечер, дорогие наши гости! Сегодня мы собрались в нашем уютном зале не случайно.

«Любимой мамочке». Стенгазета«Любимой мамочке». Стенгазета Попова Валентина В день 8 марта Мамочке любимой Подарю я солнца Лучик златогривый! Пусть коснётся лучик Маминой головки, Поцелует в щёчку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Любимой мамочке»
Опубликовано: 21 января 2021 в 19:00
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД