МААМ-картинки

Стенгазета «Мама — солнышко моё!» (4 фото)

Татьяна Емельянова
Стенгазета «Мама — солнышко моё!»

Стенгазета «Мама — солнышко моё!»

Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. Мама - как много значит это слово, она рядом с тобой с первых моментов твоей жизни. Когда ты плачешь, она чувствует и переживает эту боль вместе с тобой, она радуется за тебя, когда ты добиваешься первых успехов, она не спит ночами, когда ты болен. Ребёнок – это её жизнь, гордость счастье!

Публикация «Стенгазета „Мама — солнышко моё!“» размещена в разделах

В преддверии праздника 8 марта особенно хотелось поблагодарить наших горячо любимых мам. За их заботу, теплоту, нежность и, конечно же, любовь. У материнской любви нет границ, препятствий, они любят нас не за что то, а просто так. Мама, как солнышко, согревает своим теплом, хранит нас от тысячи бед. Как хорошо, что мама рядом, и её лучше в мире нет!

Наши ребята 2-ой младшей группы поздравляют своих любимых мам: «Желаем Вам оставаться всегда молодыми, чтобы вы не болели, не старели и всегда оставались такими же жизнерадостными!».

И сделали для них стенгазету. Своими руками, в прямом смысле этого слова. Ту теплоту, которую даёт им мама, они выразили в солнце.

Фото «Мама — солнышко моё!»

Своими ручками дети сделали лучки, словно мама протягивает их для своего ребёнка.

Стенгазета - фото

Свои поздравления они выразили стихотворением П. Синявский

Обойди весь мир вокруг,

Только знай заранее:

Не найдешь теплее рук

И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз

Ласковей и строже.

Мама каждому из нас

Всех людей дороже.

Сто путей, дорог вокруг

Обойди по свету:

Мама – самый лучший друг,

Лучше мамы – нету!

Фото №1 Каждому известно что нет на земле ближе и роднее человека чем мама
Публикации по теме:

«Моя мама — солнышко» (фотоотчёт)«Моя мама — солнышко» (фотоотчёт) «Моя мамочка – солнышко!» Группа № 2 «Озорники» 1 младшая 29 ноября очень важный праздник – это праздник для наших мам. Ведь наши мамы самые.

Стенгазета-фотовыставка «Мама-солнышко мое»Стенгазета-фотовыставка «Мама-солнышко мое» Праздник День матери служит напоминанием о необходимости уважительного отношения к маме. От мамы дети получают ласку,нежность и доброту. В.

Стенгазета «Мама — солнышко моё!»Стенгазета «Мама — солнышко моё!» Здравствуйте дорогие и уважаемые коллеги и просто гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать о том, как прошёл всеми любимый прекрасный.

Мама, солнышко моё! (фотоотчёт)Мама, солнышко моё! (фотоотчёт) Самое первое слово у ребёнка – мама! Это самый близкий и родной человек на всю жизнь. И поэтому так приятно делиться с мамой своими успехами,.

Панно для мам «Мама, ты моё солнышко!»Панно для мам «Мама, ты моё солнышко!» День матери стал любимым праздником у деток средней группы нашего детского сада. К подготовке мы подошли с огромным желанием и с огромной.

Проект «Мама — солнышко мое» Паспорт проекта. Название: «Мама – солнышко моё» Руководитель проекта: Воспитатель МДОУ д /с «Родничок» Лутошкина Екатерина Михайловна.

Стенгазета ко Дню Матери «Мама — Солнышко моё»Стенгазета ко Дню Матери «Мама — Солнышко моё» Приближается последнее воскресенье ноября. Это не простой день, день когда все поздравляют своих мамочек с праздником "С ДНЕМ МАТЕРИ". Мы.

Стенгазета «Мама — солнышко моё»Стенгазета «Мама — солнышко моё» Дорогие коллеги, в преддверии праздника, «День матери», мы с детьми сделали стенгазету в виде солнышка, с поздравлениями и добрыми словами.

Стенгазета «Мама — солнышко моё!»Стенгазета «Мама — солнышко моё!» Алексей Максимович Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни.

Стенгазета «Мама — солнышко мое!»Стенгазета «Мама — солнышко мое!» 29 ноября мы отмечаем самый замечательный праздник- День Матери. Мама, мамочка, мамуля- сколько тепла таит это магическое слово, которым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мама — солнышко моё!»
Опубликовано: 10 февраля 2016 в 19:08
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД