Получи документы

Стенгазета «Моя семья» (12 фото)

Венера Амурлина
Стенгазета «Моя семья»

Самое главное в жизни ребенка - это его семья. В нашей группе прошла тематическая неделя "Моя семья". Родителям было предложено выпустить вместе с ребенком стенгазету на эту тему. Откликнулись почти все семьи. Предлагаю вашему вниманию две из них. Первая газета семьи Ренкеч. В этой семье три человека : мама, дочь и сын. Свою газету они назвали "Наша дружная семья".

Публикация «Стенгазета „Моя семья“» размещена в разделах

Стенгазета «Моя семья»

Всей семьей вместе отдыхают, играют в футбол, гуляют.

Фото «Моя семья»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-278295-1457318926.jpg[/IMG]

Стенгазета - фото

Вместе проводят праздники.

Фото №1 Самое главное в жизни ребенка это его семья

Самый любимый сказочный герой - Лунтик. Самое любимое и веселое время года - зима. Весело кататься на горке вместе со старшей сестрой.

Фото №2 В нашей группе прошла тематическая неделя Моя семья

Вторая стенгазета - семьи Первухиных. Назвали свою газету они - "Как прекрасен этот мир". В ней они поделились своими впечатлениями о путешествиях по нашей большой стране.

Фото №3 Родителям было предложено выпустить вместе с ребенком

Побывали в Москве.

Фото №4 Стенгазеты стенгазету на эту тему

В Новосибирске.

Фото №5 Откликнулись почти все семьи Фото №6 Предлагаю вашему вниманию две из них Фото №7 Первая газета семьи Ренкеч

Ну и конечно, признались в любви своему родному городу Тобольску.

Фото №8 В этой семье три человека мама дочь и сын Фото №9 Свою газету они назвали Наша дружная семья

Родители признались, что делая вместе с ребенком газету, они сблизились. Помощь и участие родителей в воспитании детей - это очень важно. Родители первые помощники для воспитателей. А воспитатели всегда рады оказать посильную помощь родителям. Очень хорошо когда родители не равнодушны в вопросах воспитания. Буду рада если моя публикация поможет всем воспитателям и родителям в их не легком труде. Удачи и всех в наступающим 8 марта!

Публикации по теме:

Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья»Стенгазета «Папа, мама, я — счастливая семья» Хочу представить вашему вниманию стенгазету "Папа, мама, я - счастливая семья!". Данную работу мы провели с подготовительной к школе группой.

Стенгазета «Спортивная семья»Стенгазета «Спортивная семья» В нашем городе одним из фондов был объявлен конкурс стенгазет, посвященный дню матери. Газеты выполняли как воспитатели с детьми в группах,.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!»Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья!» Мама,папа,я-спортивная семья!наша группа "Заинька"очень дружная и спортивная группа. Мы очень любим заниматься спортом,играть в подвижные.

Проект «Семья — это дом, тепло и уют. Семья — это там, где тебя всегда ждут» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 «Вишенка» Проект на тему «Семья – это дом, тепло.

Сценарий развлечения «Скорая помощь» в рамках проекта «Семья — это дом, тепло и уют. Семья — это там, где тебя всегда ждут!» Сценарий развлечения «Скорая помощь» Цель: формировать навыки безопасного поведения, обучить детей правилам безопасного взаимодействия.

Стенгазета «9 мая»Стенгазета «9 мая» Стенгазета к 70-летию Великой Победы. Перед фотосессией была проведена беседа с детками (3-4 года) о ветеранах, о празднике, о патриотизме.

Стенгазета «Бабушка, дедушка и я дружная семья»Стенгазета «Бабушка, дедушка и я дружная семья» Стенгазета была сделана ко Дню пожилого человека с детьми старше-подготовительной группы. Предварительно была проведена работа с родителями.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья»Стенгазета «Мама, папа, я — спортивная семья» Стенгазета «Мама, папа, я – спортивная семья» выполнена в форме пяти олимпийских колец. В каждое кольцо вставлены фотографии в стиле фото.

Стенгазета «Мое родовое дерево» к проекту «Моя семья» в средней группеСтенгазета «Мое родовое дерево» к проекту «Моя семья» в средней группе В октябре и ноябре в средней группе д/с №71 Приморского района г. СПб проходил исследовательский проект "Моя семья", в котором приняли участия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя семья»
Опубликовано: 7 марта 2016 в 06:07
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД