МААМ-картинки

Стенгазета «Моя спортивная семья» (1 фото)

Марина Азимова
Стенгазета «Моя спортивная семья»

Не страшны нам злые ветры,

Капли сильного дождя.

В этом плане мы – эксперты,

Мы – спортивная семья.

В детском саду "Радуга" во второй группе раннего возраста "Фиалочки" в рамках месячника "Будь здоров" провели фотоконкурс - "Мама, папа, я - спортивная семья"

Стенгазета «Моя спортивная семья»

Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Представляю вашему вниманию досуг во второй группе раннего возраста "Моя спортивная семья".

Публикация «Стенгазета „Моя спортивная семья“» размещена в разделах

Отшумят новогодние праздники, и придет время новогодних каникул. Зима - чудесное время для зимних забав. Игры на свежем воздухе очень полезны для здоровья. У родителей и детей появляется свободное время провести вместе досуг. Развлечения зимой на свежем воздухе доставляют детям, да и родителям огромную радость и приносит пользу их здоровью.

Зимние виды спорта - одно из достоинств зимы. Зима - это время самых интересных занятий, время кататься на лыжах, коньках и санках.

Зимние виды спорта полезны как для детей, так и для родителей. Потому что они все подразумевает высокую двигательную активность и прибыванием на свежем воздухе. Хорошо развивают координацию, смелость и силу воли.

Нужно отметить, что конкурсы такого плана, дает возможность родителям и детям быть сплоченными, каждая семья привносила свои креативы и идеи совместного фото. Предварительно проводились беседы с детьми и родителями о разнообразии игр и развлечений в зимний период. Родители принимали активное участие в благоустройстве участка детского сада. При создании стенгазеты было достигнута цель: формирования культуры здоровья у детей 2-3 лет; сохранение и укрепление здоровья детей; приобщение родителей и их детей к здоровому образу жизни.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Я и моя семья». Спортивная игра-соревнованиеФотоотчет «Я и моя семья». Спортивная игра-соревнование В один прекрасный осенний день, мы с детьми второй младшей группы подумали, а не позвать ли нам мам и пап и не по соревноваться ли нам.

Проект по физической культуре с детьми старшего возраста «Моя семья — самая спортивная» Тип проекта: семейно – групповой, творческий, спортивный, познавательный. Участники проекта: дети, родители, воспитатели, инструктор по.

Семейный проект «Моя спортивная семья» Семейный проект «Моя спортивная семья» Девиз: «Спорт, здоровье, радость, смех –принесет во всем успех!» Тип проекта: образовательный, практико.

Спортивная стенгазетаСпортивная стенгазета Если спортом заниматься, Здоровым будешь оставаться. Будешь бодрым ты всегда, Ловким, быстрым, как стрела! *** Чтобы бодрым просыпаться,.

Стенгазета «Я и моя читающая семья»Стенгазета «Я и моя читающая семья» В любые времена семью укрепляют эмоциональные связи родителей и детей. Людям дана такая роскошь, как человеческое общение, а умеем ли мы.

Стенгазета «Я и моя читающая семья»Стенгазета «Я и моя читающая семья» Традиция семейного чтения необходима в нашем современном обществе. Многие семьи «уходят» от книги подменяя ее цифровыми технологиями. Все.

Стенгазета «Я и моя читающая семья»Стенгазета «Я и моя читающая семья» Какая книга в детстве у вас была самой любимой? Конечно, сказка. Может быть, не все помнят ее название, но, наверное, доброе, теплое,.

Стенгазета «Моя читающая семья»Стенгазета «Моя читающая семья» Чтение – это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя. В. ШукшинЧто такое семейное чтение? В чем различие роли семейного.

Стенгазета «Моя семья»Стенгазета «Моя семья» Семья является одной из самых важных ценностей в жизни каждого человека. Семья - это взрослые и дети которые живут вместе,заботятся друг.

Стенгазета «Природа, я и моя семья!»Стенгазета «Природа, я и моя семья!» Это Я! Это мамочка моя. С мамочкой моей всегда весело и интересно! Вот мужчина - хоть куда, Несмотря на годы. Сильный и красивый,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя спортивная семья»
Опубликовано: 27 января 2019 в 21:40
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД