МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню защитника Отечества (5 фото)

Наталья Аубикерова
Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню защитника Отечества

С днем защитника Отчизны,

Мальчики, всех вас,

Будьте смелыми по жизни,

Защищайте нас,

В свою очередь,

готовы Вас оберегать,

И даем свое мы слово —

Станем помогать,

Мы здоровья вам желаем,

Радости, добра,

С 23 поздравляем,

С праздником, ура!

Публикация «Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Стенгазета, сделанная ко Дню Защитника Отечества, сделает праздник веселей и ярче!

День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения армии. Для новых поколений россиян День защитника отечества – это день, когда поздравляют настоящих мужчин, в том числе – подрастающих.

Представляю вам свой мастер-класс по изготовлению стенгазеты :

мне понадобился ватман, фотографии мальчиков и пап, черный фломастер и гуашь для рисования "ПАПАЛЁТА", на зарисовку и раскрашивание у меня ушло примерно 30-35 минут.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню защитника Отечества

Парашюты рисовала так же гуашью и обводила черным фломастером.

Фото №1 День защитника Отечества

На "ПАПАЛЁТЕ" оставляла небольшие окошки для фотографий.

Фото №2 февраля День защитника

Далее вырезала нужной формы фотографии пап и приклеила их с помощью скотча (для неоднократного использования стенгазеты)

Фото №3 Конструирование поделки к февраля День защитника

Затем, с помощью скотча, приклеила фотографии юных парашютистов и наша стенгазета сделала праздник веселей и ярче!

Фото №4 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета февраль Стенгазета сделанная ко Дню

К сожалению фотографии остальных мальчиков, приклеить не удалось из-за их отсутствия.

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник»Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник» На календаре февраль месяц. А это значит, скоро праздник - День защитников Отечества. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «С 23 февраля!» Подарок мальчикам от девочекСтенгазета «С 23 февраля!» Подарок мальчикам от девочек "Как поздравить наших маленьких защитников? Подарить игрушечный танк или самолет?. Нарисовать картинку?. Сделать своими руками поделку?. ".

Стенгазета к 23 февраля «С праздником!»Стенгазета к 23 февраля «С праздником!» .

Стенгазета «Танки грязи не боятся, или скоро 23 февраля»Стенгазета «Танки грязи не боятся, или скоро 23 февраля» На днях мне дети напомнили, что совсем скоро будет "папин день". И необходимо как-то поздравить наших дорогих пап и дедушек с их законным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 17 февраля 2016 в 09:54
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД