Получи документы

Стенгазета на 23 февраля (5 фото)

лена полякова
Стенгазета на 23 февраля

Праздник наших любимых пап и дедушек!Детки очень готовились к этому празднику,ждали его как любой другой,он тоже очень важный для них,ведь они делали подарки и с удовольствием их вручали,а папы и дедушки с умилением их принимали!Но этот праздник не обошелся только одними подарками от детей,мы еще сделали совместно стенгазету "МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ"!

Стенгазета на 23 февраля

на получилась,очень симпатичной и понравилась всем нашим родителям!Там мы поместили фотографии пап вместе с детьми они сопровождалась стихами,трогательными про самых лучших пап на свете. Папы несмотря на свою мужественность с детьми всегда очень нежныи ласковы. Хоть дети еще маленькие,но каждый в отдельности гордится своим папой и увидев себя с папой или дедушкой на фотографии, радуются и с восклицанием говорят:- "Это мой папа!"Праздник удался на славу,все счастливы,любимы и довольны!

Публикация «Стенгазета на 23 февраля» размещена в разделах

на получилась очень симпатичной и понравилась всем нашим родителям Там мы поместили фотографии пап вместе с детьми они сопровождалась стихами трогательными про самых лучших пап на свете Папы несмотря на свою мужественность с детьми всегда очень нежныи ласковы февраля День защитника Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Логопед: Мокина Юлия Михайловна. Воспитатели: Вторых Раиса Брониславовна, Юрченко Наталья Алексеевна. Открытие нашего детского сада состоялось.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину. В этот день- особые поздравления,.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и наступил праздник всех мужчин пап и дедушек. день защитника отечества 23 февраля. мы с ребятами сделали вот такую стен газету в виде.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Кинешемова Евгения. Стенгазета на 23 февраля. Прошлая неделя у нас в группе проходила под названием "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"(старший-подготовительный.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 23 февраля
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 08:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД