Лучший педагог года

Стенгазета на 23 февраля (11 фото)

Ирина Самойлова
Стенгазета на 23 февраля

Стенгазета на 23 февраля

Скоро мы будем праздновать праздник наших защитников отечества 23 февраля.

Мы с ребенком решили сделать вот такую поздравительную стенгазету.

Для этого нам понадобились:

- клей;

- бумага цветная;

- салфетки;

- гуашь;

- листы белой бумаги;

- нитки цветные;

- немного ваты;

- лист для рисования;

- фломастеры (черный, оранжевый).

Публикация «Стенгазета на 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 Скоро мы будем праздновать праздник наших

Сначала мы развели гуашь синею и белую. Закрасили наш лист для рисования голубым цветом и оставили его сохнуть.

Фото №2 День защитника Отечества

Пока наш лист высыхал мы вырезали из бумаги три самолета.

Фото №3 февраля защитников отечества февраля

Нарисовали на них красные звезды.

Фото №4 Мы с ребенком решили сделать вот такую поздравительную стенгазету

Из листа белой бумаги сделали кораблик (оригами).

Фото №5 Для этого нам понадобились клей бумага цветная салфетки гуашь листы белой бумаги нитки цветные немного ваты лист для рисования фломастеры черный оранжевый

Вот наш лист бумаги высох. Обрисовали его рамкой в виде георгиевской ленточки. Заранее на нем мы написали 23 февраля. Цифры обклеили салфетками, чтоб они были объемными. Буквы дописали красной гуашью.

Фото №6 Публикация Стенгазета на февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Приклеиваем наш кораблик на подготовленный голубой лист. В него приклеиваем морячка (его распечатала просто на листе бумаги, якорь, а на зубочистку приклеиваем Российский флаг. Вату немного распушить и приклеить в виде облаков.

Фото №7 февраля День защитника

На резам мелко цветные нитки (белую, синею и красную). К нашим самолетам делаем дым из цветных ниток в виде Российского флага.

Фото №8 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета февраль

Доклеиваем вырезанные картинки и всё наша праздничная стенгазета готова.

Фото №9 Сначала мы развели гуашь синею и белую Фото №10 Закрасили наш лист для рисования голубым цветом и оставили его сохнуть
Публикации по теме:

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Стенгазета «7 февраля — День зимних видов спорта»Стенгазета «7 февраля — День зимних видов спорта» Совсем скоро в нашей стране будут отмечать,ещё совсем молодой праздник "День зимних видов спорта".Создание этого праздника было приурочено.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков.

Фотоотчёт «С 23 февраля»Фотоотчёт «С 23 февраля» Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником, 23 - е февраля. Пришла пора делать подарки для папочек. В младшей группе.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Стенгазета к 23 февраля «Папочки» (подготовительная группа)Стенгазета к 23 февраля «Папочки» (подготовительная группа) К празднику "День защитника Отечества" я решила сделать стенгазету о наших защитниках - папах нашей группы. Ребята принесли фотографии.

Стенгазета к 23 февраля «Защитники группы»Стенгазета к 23 февраля «Защитники группы» Все мы знаем знаменитый праздник "День защитников отечества".История Дня защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны.

Стенгазета по ПДДСтенгазета по ПДД Быстрое развитие автомобильного и грузового транспорта, увеличение интенсивности движения на дорогах ставит серьезную задачу для нас, взрослых.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» Февраль –месяц мужественный! Скоро праздник 23 февраля! Будем поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества! Девочки уже сегодня начали.

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки»Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки» тенгазета "Наши папы и дедушки". Дети старшей группы. В группе 26 детей. Не у всех есть папы, пригласили к участию дедушек. Каждый ребенок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 23 февраля
Опубликовано: 19 февраля 2017 в 22:43
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД