Папки-передвижки

Стенгазета на выпускной в детском саду (3 фото)

Людмила Горцева
Стенгазета на выпускной в детском саду

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СВОЮ СТЕНГАЗЕТУ "СТИЛЯГИ".

Стенгазета на выпускной в детском саду

В конце мая в нашем детском саду будет проходить выпускной. Мы решили сделать его в стиле "Стиляги".

Подготовка идет полным ходом: сделали стенгазету, сшили костюмы в одном стиле для взрослых и детей, оформляем музыкальный зал, группу, раздевалку. Утренник задуман как яркий праздник в стиле 60-х годов - детям будет интересно увидеть обилие ярких красочных костюмов, разноцветных элементов декорации, услышать веселую динамичную музыку.

Публикация «Стенгазета на выпускной в детском саду» размещена в разделах

Стенгазета, где дети изображены в ярких костюмах и динамичных позах, порадует их и вызовет праздничное настроение. Это актуальная и живая тема для проведения различных праздников в современной жизни.

Фото №1 ПРЕДСТАВЛЯЕМ СВОЮ СТЕНГАЗЕТУ СТИЛЯГИ

Стенгазета сделана нами с помощью компьютерной графики, как коллаж фигур и изображений в заданной стилистике. Фотографии детей и стихотворения наклеили на распечатанную заготовку.

Фото №2 В конце мая в нашем детском саду будет проходить выпускной

Мы решили показать стенгазету детям поближе, чтобы они рассмотрели себя, а только потом разместили ее в родительском уголке. Дети восторженно восприняли газету: смеялись, шутили, старались копировать свои позы, спрашивали о музыке, под которую можно так танцевать и о том времени, когда это было. А так же, им было очень интересно как мы сделали эту газету!

Публикации по теме:

Выпускной утренник в детском саду Вед: Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте, уважаемые родители! Вот и пришел этот праздник последний Долго мы ждали его – целый год.

Выпускной праздник в детском саду Выпускной бал. Ведущая читает в микрофон за кулисами: Начинаем праздник детский, Начинаем праздник светский, Он звучит последний раз- Мы.

Выпускной праздник в детском саду Воспитатель: в детском садике сегодня шум и суета! Все ребята нарядились, просто красота. Час прощанья с детским садом Для ребят настал.

Выпускной утренник в детском саду Реб. О ком сегодня все твердят? И для кого улыбки эти! Волнуется весь детский сад, Причина есть: конечно, дети! Реб. Сегодня нас с трудом.

Выпускной в детском саду  (фотоотчет)Выпускной в детском саду  (фотоотчет) Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства.

Выпускной в детском саду ВОСПИТАТЕЛЬ. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжествен-ный и немного грустный день – выпускной бал. Мы провожаем своих ребят.

Выпускной в детском саду 1-вед: День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро, Провожаем мы в школу детей! 2-вед:.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного утренника «Счастливая планета - Детства» Ведущая: Здравствуйте, мамы, папы и гости! Здравствуй, и ты, выпускник.

Выпускной в детском саду Вед. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжественный и немного грустный день–выпускной бал. Мы провожаем своих ребят в школу.

Выпускной вечер в детском саду Выпускной вечер в детском саду. Вед. Открываем детский бал, Пусть порадуется зал. Наши артисты в последний раз В детском саду выступают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на выпускной в детском саду
Опубликовано: 21 мая 2016 в 12:19
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД