Лучший педагог года

Стенгазета «Наша дружная семья» (2 фото)

Ирина Клименко
Стенгазета «Наша дружная семья»

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию стенгазету на тему "Наша дружная семья". Старшая группа №12 АБВГДейка МАДОУ Детский сад № 34 «Капитошка» г. о. Балашиха.

Наш детский сад был запущен в сентябре 2016г, а соответственно и группы были только набраны, после адаптационного периода появилась идея создать тематическую неделю, посвященную СЕМЬЕ.

В рамках тематической недели были проведены: беседы, с детьми заучивали стихотворения и отгадывали загадки, ребята рисовали свои семьи.

Публикация «Стенгазета „Наша дружная семья“» размещена в разделах

Завершить эту тематическую неделю, подвести, своего рода итог, решено было фотовыставкой "Наша дружная семья", с целью сплочения родителей, детей и педагогов вокруг общего дела.

Для создания стенгазеты от нашей группы в рамках фотовыставки, мы попросили у родителей их семейные фотографии. Ведь семья в детском саду – это наши воспитанники, их родители и мы, воспитатели.

Так как 2016г. был объявлен годом Российского кино, появилась идея – выпустить стенгазету в виде кинофильма про нашу дружную семью. В стенгазете были использованы основные атрибуты кино: кинолента, хлопушка, кинокамера и катушка с киноплёнкой. Катушка была сделана объемной, для реалистичности картины.

Итак, предлагаем вашему вниманию просмотр кинофильма, про нашу дружную семью.

Стенгазета «Наша дружная семья»
Фото «Наша дружная семья»
Публикации по теме:

Фотоотчет на тему «Наша дружная семья»Фотоотчет на тему «Наша дружная семья» Что может быть семьи дороже? Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в.

Сценарий праздника «Наша дружная семья» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Наша дружная семья» Подготовила.

Непосредственная образовательная деятельность «Наша дружная семья» Цель: формировать представления о семье и её членах, о доброжелательных отношениях родных людей; воспитывать любовь и уважение к своим родным;.

Открытое занятие в средней группе «Наша дружная семья»Открытое занятие в средней группе «Наша дружная семья» Непосредственно образовательная область по социально- коммуникативному развитию «Наша дружная семья» Цель: Формирование представления о.

Годовой проект «Наша дружная семья» Годовой проект «Наша дружная семья» Актуальность проекта. Семья и дошкольное учреждение- два важных института социализации детей. Их воспитательные.

Совместная деятельность с детьми и родителями «Наша дружная семья» РБ Учалинский район МАДОУ Детский сад №14 с. Буйда Конспект совместной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста и родителями.

Фотоотчёт «Наша дружная семья: мама, папа, я и все мои друзья»Фотоотчёт «Наша дружная семья: мама, папа, я и все мои друзья» Я являюсь руководителем трех вокальных объединений «Звонкие голоса», «Карамельки» и «Веселые нотки». В течение года мы с ребятами вели.

Сценарий праздника «Наша дружная семья» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА Автор-составитель: Жаворонкова Ирина Георгиевна Сценарий праздника "Наша дружная семья" В.

Стенгазета «Детский сад и я — дружная семья»Стенгазета «Детский сад и я — дружная семья» Лукьянова Наталия, Коханская Ирина. Стенгазета "Детский сад и я - дружная семья" Во время тематической недели "Наши добрые дела"(дружба,.

Стенгазета «Наша дружная семья»Стенгазета «Наша дружная семья» Добрый день! Вас приветствует группа "ЗАЙЧАТА" ГБДОУ детский сад 21 Выборгского района Санкт-Петербурга. Представляю на конкурс стенгазету.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наша дружная семья»
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 19:26
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД