Получи документы

Стенгазета «Наше лето» (1 фото)

Юлия Зеленько
Стенгазета «Наше лето»

Наше лето!

Собираем в августе

Урожай плодов.

Много людям радости

После всех трудов.

Солнцем мы насытились,

Играми с водой,

Здоровыми и крепкими

Стали мы с тобой!

Уважаемые коллеги, решили показать вам свой вариант стенгазеты о жизни детей в ДОУ в летний период. Жаль, что пришлось использовать не все материалы, т. к. мероприятий и игр было проведено огромное количество. Весь отчет мы представим родителям на родительском собрании в виде презентации. А пока отчет о наших видах деятельности в летний оздоровительный период.

Публикация «Стенгазета „Наше лето“» размещена в разделах

Стенгазета «Наше лето»

Это праздники и развлечения, спортивные и музыкальные занятия на открытом воздухе. Подвижные и дидактические игры. Сюжетно-ролевые игры, и игры с водой. Обильное умывание и купание в душе. Также проводились познавательные тематические мероприятия. Итоги летней работы подведены, дети физически и интеллектуально готовы к новому учебному году.

Публикации по теме:

Стенгазета «Лето красное — лето безопасное»Стенгазета «Лето красное — лето безопасное» "Здравствуй, лето красное-лето безопасное!"С 12 мая в Ростовской области проходит акция под таким девизом. Целью этой акции является пропаганда.

Фотоотчёт «Наше лето»Фотоотчёт «Наше лето» Прекрасная пора – лето! Оно дает возможность наполнить детей яркими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, удовольствием и красотой.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Стенгазета «Наше лучшее лето»Стенгазета «Наше лучшее лето» На родительском собрании в конце года,родители получили задание принести в детский сад -фотографии с отдыха. Было не важно,где проведут.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Именно.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!».Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!». Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова. Сколько солнца, сколько света! Как прекрасна летняя пора! Летом природа представляет.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Вот какое наше лето!Вот какое наше лето! Лето, замечательное время года и только летом можно проводить различные закаливающие процедуры на свежем воздухе солнечные ванны, обливания.

Выставка «Наше лето!»Выставка «Наше лето!» Все мы любим замечательное время года лето,особенно наше подрастающее поколение!Мы совместно с ребятами решили организовать выставку "Наше.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше лето»
Опубликовано: 29 августа 2016 в 18:11
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД