Папки-передвижки

Стенгазета «Наши дети» (4 фото)

Екатерина Попова
Стенгазета «Наши дети»

Стенгазета «Наши дети»
Фото «Наши дети»
Стенгазета - фото
Фото №1 Данная стенгазета была изготовлена специально для проекта Наша Родина

Данная стенгазета была изготовлена специально для проекта "Наша Родина". Родина для каждого человека начинается с семьи. Кто, как не мамы, папы, бабушки, дедушки учат подрастающие поколение любить и сохранять ее богатства.

Первое, что узнают дети о своих родственниках это то как они выглядят и как их зовут.

Публикация «Стенгазета „Наши дети“» размещена в разделах

Рассматривая данную стенгазету малыш с гордостью говорит: "Посмотрите, Это моя бабушка Таня! А это я!" - вот появляются два простых, но главных предложения, которые можно, посредством наводящих вопросов выстроить в первый рассказ малыша. Такой важный и необходимый для развития его будущей связной речи.

Для оформления стенгазеты мною были выбраны большие красные сердца,чтобы в канун дня матери ещё раз напомнить всем нашим мамам. Как бескорыстно и сильно любят их дети. Таким образом получилось совместить приятное с полезным.

Газета нарисована на большом листе ватмана грушевыми красками с элементами росписи. В работе присутствуют цветы, которые были нарисованы отдельно и приклеены сверху на лист, что придало работе дополнительный объём.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защиты детей «Это счастье великое — дети»Стенгазета к Дню защиты детей «Это счастье великое — дети» В предверии праздника"Международного дня защиты детей" мы с ребятами решили выпустить стенгазету, посвященную этому празднику. Я долго не.

Стенгазета «Здоровое питание — здоровые дети!»Стенгазета «Здоровое питание — здоровые дети!» Козина А. Ю., Лёвкина О. А. Одной из важнейших задач воспитания детей дошкольного возраста, ведущим фактором благоприятного развития является.

Фотоотчет «Наши дети летом на прогулке»Фотоотчет «Наши дети летом на прогулке» Лето - замечательное время года для ознакомления детей с окружающим миром, для закрепления пройденного материала, для укрепления их здоровья.

Стенгазета «Дети против террора»Стенгазета «Дети против террора» Бесчетнова Оксана Владимировна СТЕНГАЗЕТА «ДЕТИ ПРОТИВ ТЕРРОРА» Детям детство нужно! А не бомбы и взрывы. Мы страдаем за что? Будьте вы.

Стенгазета к 9 мая. Пусть дети не знают войны!Стенгазета к 9 мая. Пусть дети не знают войны! В преддверии праздника «День победы» мы с детьми подготовили стенгазету. Сначала, я рассказала детям немного о войне, о подвиге их дедов.

Стенгазета ко Дню Матери «Дети о маме» подготовительная группаСтенгазета ко Дню Матери «Дети о маме» подготовительная группа Мама – это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. С годами мы маму ценим все больше. Эта стенгазета была сделана совместно.

Стенгазета «Наши мамы, наши папы тоже были учениками»Стенгазета «Наши мамы, наши папы тоже были учениками» Газета была приурочена к проекту «Скоро в школу» и выполнялась совместно с родителями. Каждой семье было предложено провести "Вечер воспоминаний":.

Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!»Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!» Вот такую газету я сделала в благодарность своим родителям,которые отремонтировали,покрасили,помогли мне привести детский участок для.

Во что играют наши детиВо что играют наши дети Самая главная игрушка для девочки – это кукла. С рождения дети впитывают те качества куклы, которые наиболее выражены внешне. Куклы-хулиганы.

Консультация «Все наши дети успешны!» В последние годы в педагогическую деятельность дошкольных работников прочно вошел термин «портфолио». То, что было совсем недавно для нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши дети»
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 01:24
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД