Лучший педагог года

Стенгазета «Наши любимые мамочки» (7 фото)

Корнеева Валентина
Стенгазета «Наши любимые мамочки»

Цель:

- уточнить и расширить представление детей о празднике «День матери».

Задачи:

- формировать у детей чувство любви и уважения к матери, как самому близкому, родному и дорогому человеку в жизни ребенка.

- учить проявлять заботу, внимание, желание помогать маме, радовать ее добрыми делами, поступками.

- воспитывать уважительное отношение к маме.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери

Стенгазета «Наши любимые мамочки»

Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете.

Для каждого человека Мама – самый главный человек в жизни.

Публикация «Стенгазета „Наши любимые мамочки“» размещена в разделах

Любите и радуйте их, делайте приятные сюрпризы, говорите нежные и ласковые слова. Цените своих мам, ведь дороже и ближе чем они, у нас никого нет!

Мы с детьми, приготовили подарки для мам

Фото «Наши любимые мамочки»
Стенгазета - фото
Фото №1 Цель уточнить и расширить представление детей о празднике День матери Фото №2 Задачи формировать у детей чувство любви и уважения к матери как самому близкому родному и дорогому человеку в жизни ребенка Фото №3 учить проявлять заботу внимание желание помогать маме радовать ее добрыми делами поступками

Напарница, Володина Екатерина Олеговна сделала стенгазету "Наши любимые мамочки",

Фото №4 воспитывать уважительное отношение к маме

Стенгазета получилась очень нежной и красивой!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Мамочки любимые, родные». Фотоотчет о празднике«Мамочки любимые, родные». Фотоотчет о празднике На этой неделе по всей стране прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. В нашем детском саду тоже были организованы различные мероприятия.

Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники»Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники» Совсем недавно мы отметили замечательный праздник День Защитников Отечества. Делали подарки папам, дедушкам, дядям и братикам. Но и про.

Наши любимые курильские детиНаши любимые курильские дети Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами событием из моей жизни. Два месяца назад, а точнее 07 июня, наша любимая кошка Варвара.

Наши любимые питомцыНаши любимые питомцы Мы с дочкой очень любим животных! Представляю Вам наших любимцев: это маленькая красноухая черепашка (подвид желтобрюхий слайдер) по имени.

Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Любимые мамочки»Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Любимые мамочки» Остались считанные дни до самого трогательного и нежного праздника Дня Матери. Этот праздник не так давно появился в календаре праздников.

Проект «Наши любимые игрушки» Проект «Наши любимые игрушки» (младшая группа общеразвивающей направленности) Составители проекта: воспитатели Карелина Е. А., Семенюк И. Н.

Сценарий праздничного концерта к Дню Матери «Мамочки любимые и самые красивые»Сценарий праздничного концерта к Дню Матери «Мамочки любимые и самые красивые» Сценарий праздничного концерта на День матери Тема: Мамочки любимые и самые красивые. Цель: укрепление взаимодействия семьи и детского.

Сценарий развлечения с участием родителей «Мамочки любимые»Сценарий развлечения с участием родителей «Мамочки любимые» Цели: Всестороннее гармоничное развитие личности ребёнка, его физических качеств; воспитание у детей чувства любви и уважения к самым близким.

Стенгазета-плакат «Наши любимые мамы»Стенгазета-плакат «Наши любимые мамы» Плакат размером 100х140 см. Данный плакат я придумала ко "Дню матери" (28 ноября) и к 8 Марта, а также использовали его 15 мая в "Международный.

Всех лучше и краше любимые мамочки наши!Всех лучше и краше любимые мамочки наши! Конечно, и мы не могли обойти вниманием такой замечательный праздник, как День Матери в России. В этом году в нашем саду была организована.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши любимые мамочки»
Опубликовано: 1 декабря 2021 в 22:22
+219Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД