Папки-передвижки

Стенгазета «Наши милые мамы» (1 фото)

Татьяна Малая
Стенгазета «Наши милые мамы»

Стенгазета «Наши милые мамы»

К весеннему празднику 8 Марта была оформлена газета "Наши милые мамы". Каждый ребенок рассказал о своей маме и принес ее фотографию. Высказывания детей оформили в виде минирассказов и поместили возле портретов. Газету украсили героями из мультипликационных фильмов про мам и их детей. Все дети были счастливы увидеть свою маму на плакате,каждый подходил и любовался. Газету повесили на праздник в музыкальном зале, чтобы ее увидели все дети и гости нашего детского сада. После просмотра все делились впечатлениями. Для мам высказывания детей тоже были неожиданными и порадовали их не меньше детей. Каждый родитель был горд за своего ребенка, он им открылся теперь совсем с другой стороны. Праздник удался на славу. Все были рады и счастливы что их дети повзрослели и научились любить и ценить прекрасное,а нашим милым и дорогим мамам мы дарим нежные слова.

Публикация «Стенгазета „Наши милые мамы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Наши мамы милые — самые любимые». Совместное мероприятие для детей и родителей (вторая младшая группа) «День матери» Совместное мероприятие для детей и родителей. /2 младшая группа/ Автор: Нестерчук И. В. Цель: воспитание доброго отношения.

Конспект НОД на 8 Марта во второй младшей группе «Наши милые мамы»Конспект НОД на 8 Марта во второй младшей группе «Наши милые мамы» Цели: Способствовать созданию праздничной, доверительной атмосферы; - учить детей выражать любовь к самому близкому и родному человеку.

Поздравительная стенгазета «С праздником, милые мамы»Поздравительная стенгазета «С праздником, милые мамы» Пришла весна, а с ней и первый весенний праздник – Международный женский день с цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились?.

Стенгазета ко Дню матери «Наши мамы»Стенгазета ко Дню матери «Наши мамы» Поздравляю всех мам с праздником. Я долго искала как придумать поздравление для мамы какую сделать газету. На сайте страна Мастеров подсмотрела.

Стенгазета «Наши мамы»Стенгазета «Наши мамы» В этом году наших самых дорогих, любимых мамочек, поздравить с международным женским днем мы решили не как обычно, а подготовили для них.

Стенгазета «Наши мамы» и подарок для мамСтенгазета «Наши мамы» и подарок для мам В нашем детском саду, как и во многих детских садах нашей страны, ведется работа по подготовке к празднику 8 марта. Все мы делаем стенгазеты.

Стенгазета к Дню матери  «Наши самые любимые, родные, милые, красивые, очаровательные, добрые, незаменимые мамы»Стенгазета к Дню матери  «Наши самые любимые, родные, милые, красивые, очаровательные, добрые, незаменимые мамы» Для поздравительной газеты ко дню Матери - "Наши самые любимые. мамы", использовались фотографии мамочек с их ребеночком,сделанные воспитателем,.

Стенгазета «С 8 марта, милые наши женщины»Стенгазета «С 8 марта, милые наши женщины» Идею такой замечательной стенгазеты мне подарила наша уважаемая заведующая. Обратилась она именно ко мне из-за того, что я умею писать стихи.

Стенгазета «С праздником, милые мамы»Стенгазета «С праздником, милые мамы» Наступает мамин праздник, Наступает Женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только в марте нет сирени, Роз и маков не.

Стенгазета «Вот, какие наши мамы»Стенгазета «Вот, какие наши мамы» Для стенгазеты «Вот, какие наши папы» к 23 февраля дети моей группы отвечали на вопросы интервью о папе. Родителям очень понравилось читать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши милые мамы»
Опубликовано: 27 марта 2016 в 05:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД