Папки-передвижки

Стенгазета к 23 февраля «Наши папы — бравые солдаты» (5 фото)

Марина Клименко
Стенгазета к 23 февраля «Наши папы — бравые солдаты»

Стенгазета к 23 февраля «Наши папы — бравые солдаты»
Фото «Наши папы — бравые солдаты»

В преддверии праздника "День защитника Отечества" мы с ребятами решили сделать маленький подарок папам. Оформили стенгазету "Наши папы- бравые солдаты". В дополнение к газете изготовили открытки " Пароход".

Стенгазета к 23 февраля - фото
Фото №1 В преддверии праздника День

***

Публикация «Стенгазета к 23 февраля „Наши папы — бравые солдаты“» размещена в разделах

Фото №2 День защитника Отечества

Неделя подготовки к празднику завершилась праздником "Бравые солдаты".

Первоначально подразумевалось, что поздравления в этот день принимают военнослужащие армии и флота. Но со временем поздравлять стали всех мужчин, не обращая внимания на то, служили они в армии или нет. Это произошло не сразу, а постепенно. А потом уже воспринималось как должное. Скорее всего, мужчины воспринимались как защитники. И не только Отечества, но и своей семьи, родных и близких.

Но не стоит забывать о том, что службу в рядах армии несут и женщины. Они тоже заслуживают поздравлений в этот день. Их поздравляют, и они тоже кого-то поздравляют. Вот такой парадокс.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Бравые солдаты» ВидеоФотоотчет «Бравые солдаты» Видео Сегодня мы с детьми подготовительной группы провели спортивно-оздоровительный досуг "Бравые солдаты" Цель: формировать представления детей.

Фотоотчет «Спортивный досуг в младшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты»Фотоотчет «Спортивный досуг в младшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты» Цель: Формирование представления у детей о Российской армии, о Дне защитника Отечества.   Воспитание патриотического чувства. Задачи: 1. Закреплять.

Мастер-класс. Поделка к 23 февраля «Бравые солдаты»Мастер-класс. Поделка к 23 февраля «Бравые солдаты» Представляю вашему вниманию, уважаемые коллеги, мастер-класс по изготовлению поделки ко «Дню защитника Отечества» из бумажных втулок. Идея.

Сценарий праздника «Бравые солдаты»Сценарий праздника «Бравые солдаты» Сценарий праздника, посвященного Дню Защитника Отечества. Ведущая - старший воспитатель Воробьёва Нина Ивановна. Программные задачи: 1.

Сценарий спортивного досуга в младшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты» Цель: Формирование представления у детей о Российской армии, о Дне защитника Отечества.   Воспитание патриотического чувства. Задачи: 1. Закреплять.

Спортивное развлечение «Бравые солдаты» в младшей группеСпортивное развлечение «Бравые солдаты» в младшей группе Спортивное развлечение к 23 февраля " Бравые солдаты!" в младшей группе Цель:Создать условия для знакомства детей с Государственным праздником.

Стенгазета на 23 февраля «Наши отважные папы» (старшая группа)Стенгазета на 23 февраля «Наши отважные папы» (старшая группа) 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых.

Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета «Наши папы — бравые солдаты» Продолжая тему о подготовке подарков к Дню Защитника Отечества,хочу предложить вашему вниманию стенгазету, которую мы сделали с детьми.

Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!»Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!» Вот такую газету я сделала в благодарность своим родителям,которые отремонтировали,покрасили,помогли мне привести детский участок для.

Стенгазета-сюрприз «Наши папы — бравые солдаты»Стенгазета-сюрприз «Наши папы — бравые солдаты» Стенгазета— сюрприз «Наши папы — бравые солдаты» 2 группа Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля «Наши папы — бравые солдаты»
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 12:22
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД