Лучший педагог года

Стенгазета «Наши папы-лучше всех» (1 фото)

Элина Сувви
Стенгазета «Наши папы-лучше всех»

Элина Сувви

Стенгазета «Наши папы-лучше всех»

Перед Днем защитника Отечества, мы со сменщицей попросили мам наших деток принести фотографии пап, по возможности с детьми, многие откликнулись на нашу просьбу. Все это мы делали в тайне от пап и детей. И вот наступил праздник и мы вывесили в группе газету с фотографиями, со стихами посвященными папам. Сколько же радости было у наших малышей, когда они узнавали на фототграфиях своих пап! Они не отходили от газеты, рассказывая, как зовут папу, гладили фотографии. Потом дети рассказывали всем "какой мой папа". Столько же удивления и радости было и у отцов наших детишек. Они долго удивленно разглядывали газету и улыбались. Многие из мужчин признавались, как неожиданно и приятно было такое внимание. Сюрприз удался!

Публикация «Стенгазета „Наши папы-лучше всех“» размещена в разделах

Сегодня, папа, праздник твой -

Ты наш защитник и герой!

Тебя сегодня поздравляем,

Здоровья крепкого желаем!

Поздравленья принимай

И хорошо запоминай:

И в праздники и в будни

Тебя мы крепко любим!

Стенгазета «Наши папы-лучше всех»
Публикации по теме:

«Наши папы лучше всех» (Фотоотчет развлечения к 23 февраля для средней группы)«Наши папы лучше всех» (Фотоотчет развлечения к 23 февраля для средней группы) Праздник "23 февраля" для детей средней группы с приглашением пап провожу очень давно и считаю, что это способствует воспитанию у детей.

Папы наши лучше всех. Сценарий для подготовительной группы «Папы наши лучше всех» Звучит музыка. Дети под музыку входят в зал (выполняют перестроения) и встают полукругом. Ведущий: Собрались мы.

Стенгазета к 23 февраля «Лучше папы друга нет!»Стенгазета к 23 февраля «Лучше папы друга нет!» Вот уже совсем скоро наступит праздник всех наших мужчин – День Защитника Отечества! Каждый год мы с детками готовимся к нему и ждем с нетерпением.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа лучше всех!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа лучше всех!» Накануне 23 февраля мы с ребятами решили удивить наших папочек! Для этого придумали вот такую затею. Сначала мы провели опрос в группе.

Стенгазета ко Дню матери «Моя мама лучше всех»Стенгазета ко Дню матери «Моя мама лучше всех» Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех» Совсем скоро праздник День матери. Этот светлый праздник, не оставляет нас быть равнодушными,.

Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех»Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех» Скоро праздник День матери. Для нас этот праздник сравнительно молодой. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу его мало.

Стенгазета «Лучше папы друга нет»Стенгазета «Лучше папы друга нет» Стенгазета "Лучше папы друга нет" 23 февраля — День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны.

Стенгазета «Лучше папы в мире нет!»Стенгазета «Лучше папы в мире нет!» Лучше папы друга нет, поверьте, Рядом и в кино, и на концерте, Даже в зоопарк не интересно Без него идти. И недаром мы решили с мамой, Что.

Стенгазета «Лучше папы в мире нет»Стенгазета «Лучше папы в мире нет» Ночью вьюга бушевала И метелица мела, А с рассветом нам тихонько Папин праздник принесла. И поздравить пап любимых Мы сегодня так спешим.

Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет»Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы друга нет» Стенгазеты ко Дню защитника Отечества «Наши папы лучшие» и «Лучше папы — Друга нет» День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Наши папы-лучше всех»
Опубликовано: 5 марта 2016 в 15:41
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД