МААМ-картинки

Стенгазета «Неделя здоровья 2019» (1 фото)

Марина Аксёнова
Стенгазета «Неделя здоровья 2019»

Стенгазета «Неделя здоровья 2019»

Стенгазета "Неделя здоровья 2019"

Информация для родителей о здоровом образе жизни и спорте. Цель : способствовать приобщению детей и родителей к здоровому образу жизни. Осуществлять преемственность в физическом воспитании между детей и родителей. Вызвать положительные эмоции к занятиям физкультурой. Прививать любовь к занятиям физкультурой. Что дает нам спорт? Укрепление здоровья, разностороннее развитие человека- вот что дает нам спорт. Занятие любым видом спорта научат концентрации и регуляции своего психофизического состояния, и это пригодится любому из нас. С давних времен люди ищут пути продления жизни, укрепления здоровья и повышения активности. И так же давно людям людям известен универсальный и надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия -физическая культура и спорт. главная цель спорта - это здоровья и нормальное физическое развитие.

Публикация «Стенгазета „Неделя здоровья 2019“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоочерк «День здоровья-2019»Фотоочерк «День здоровья-2019» В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий 10 марта 2019 года, в п. Благоево проводился, став.

«До свидания, детский сад!» Стенгазета к выпуску-2019«До свидания, детский сад!» Стенгазета к выпуску-2019 В этом году я выпустила четвертую по счету группу. Не секрет, что каждый состав оставляет о себе какие-то определенные эмоции, впечатления.

Фотоотчет «Театральная неделя-2019»Фотоотчет «Театральная неделя-2019» конце марта в детском саду в пятый раз прошла «Театральная неделя»! В этом году зрителей порадовали дети подготовительной группы № 2. Они.

Стенгазета «Это наша зима-2019»Стенгазета «Это наша зима-2019» Стенгазета "это наша зима - 2019!" Виталий Цай Пять континентов, пять колец На белом полотне олимпиады. Под гул трибун, болельщиков.

Фотоотчёт «Всемирная неделя иммунизации-2019 в старшей группе»Фотоотчёт «Всемирная неделя иммунизации-2019 в старшей группе» Фотоотчёт «Всемирная неделя иммунизации» - 2019 в старшей группе. Цель проведения: создание условий для формирования у дошкольников и их.

Фотоотчет «Летняя школа Здоровья-2019»Фотоотчет «Летняя школа Здоровья-2019» Летняя школа здоровья образовательно-оздоровительное мероприятие, целью которого является повышение квалификации педагогов и формирования.

Отчет об акции «Весенняя неделя добра-2019»Отчет об акции «Весенняя неделя добра-2019» Отчет об акции «Весенняя неделя добра-2019». С 13 апреля по 20 апреля 2019 года в рамках ежегодной общероссийской благотворительной добровольческой.

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек. Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений,.

Неделя здоровья в первой младшей группе. Стенгазета «Быть здоровыми хотим»Неделя здоровья в первой младшей группе. Стенгазета «Быть здоровыми хотим» Мы проводили неделю здоровья в нашей группе. Нашей целью было: развитие навыков здорового образа жизни; воспитание физической культуры личности.

Стенгазета «Универсиада 2019»Стенгазета «Универсиада 2019» Зимняя универсиада 2019 — всемирные студенческо-молодёжные спортивные соревнования, которые проходили с 2 по 12 марта 2019 года в российском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Неделя здоровья 2019»
Опубликовано: 1 октября 2019 в 18:00
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД