МААМ-картинки

Стенгазета «Осень золотая» (1 фото)

Ирина Талалайко
Стенгазета «Осень золотая»

Осень - самое вдохновляющее время года. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. Все деревья блистают в разноцветном уборе. Хочется остановить мгновение и наслаждаться золотом листвы. А остановить его можно с помощью фотоаппарата.

В детском саду была оформлена стенгазета "Осень золотая". На данной фотовыставке были предоставлены многообразные фотоработы.

Публикация «Стенгазета „Осень золотая“» размещена в разделах

Подобная форма работы проведена с целью активизации родителей и укрепления сотрудничества с семьями воспитанников, а также укрепления внутрисемейных связей.

Для изготовления стенгазеты нам понадобился лист фанеры (заранее вырезанный нужного размера, рамка, самоклеящаяся бумага для фона. Буквы вырезали из пеноплекса, края букв затирали наждачной бумагой. Окрашены буквы золотой акриловой краской. На стенд готовые буквы и фото приклеены с помощью двустороннего скотча. Так же сверху на буквах расположились декоративные птички.

Стенгазета «Осень золотая»
Публикации по теме:

«Осень золотая»«Осень золотая» Осень вдохновляет на изготовление поделок. Вот и в этом году у нас в детском саду прошла выставка поделок из природного материала. Работы.

«Здравствуй, осень золотая!»«Здравствуй, осень золотая!» Наступила осень золотая. Красивая осенняя пора. На прогулке с детьми обратили внимание на красоту осеннего пейзажа, на осенние деревья.

Фотоотчет «Осень Золотая»Фотоотчет «Осень Золотая» Осень всегда восхищает своей красотой. С наступление осени у нас в группе прошел осенний праздник. Так как знали о том, что у нас будет.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень – это прекрасная и удивительная пора. Она имеет свое очарование, преображает природу до неузнаваемости. Пожелтели или покрылись багрянцем.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» На страницах нашего любимого сайта Маам я увидела замечательное пособие Лэпбук. Готовый лэпбук "Осень" можно скачать здесь Очень захотелось.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» С целью формирования представлений у воспитанников логопедической группы об осени как времени года был изготовлен тематический лэпбук "Золотая.

Выставка «Золотая осень»Выставка «Золотая осень» В младшей группе здания "Ромашка" прошла выставка "Золотая осень". Ребята совместно с родителями делают необычные поделки. Изготовление.

Стенгазета «Осень золотая, расписная!»Стенгазета «Осень золотая, расписная!» Как часто мы слышим выражение: "Художник воспел красоту природы". Это высказывание означает, что в свои картины он вложил всю силу любви.

Стихотворения «Осень золотая», «Осень» Осень золотая Золотые клёны ветерок качает, Это значит осень снова наступает. Чудными нарядами радует природа, Только раз бывает это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Осень золотая»
Опубликовано: 3 декабря 2020 в 10:52
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД