Лучший педагог года

Стенгазета «Поздравление для мам» (2 фото)

Вера Торопова
Стенгазета «Поздравление для мам»

Здравствуйте, дорогие коллеги! Ко Дню матери мы с ребятами сделали замечательные подарки для наших мамочек. Также хочу представить Вашему вниманию стенгазету, которую помогали делать детки нашей группы.

Стенгазета «Поздравление для мам»

Для стенгазеты нам понадобится : лист ватмана А-2 ,клей карандаш, маркер красного цвета, гуашь, ручка красного цвета, цветные карандаши и вырезанные работы наших деток (цветочки, облака и солнышко).

Публикация «Стенгазета „Поздравление для мам“» размещена в разделах

Начинаем делать стенгазету. На листе ватмана я сделала рамку красного цвета в три сантиметра. В верхнем левом углу расположила пожелание для наших мамочек, заголовок и поздравление я оформила маркером и ручкой красного цвета:

«Мамин день, и мы желаем,

Чтобы маму понимали

Все: и папа, и детишки

И девчонки, и мальчишки.

Чтобы слушались, ценили

И минуту находили

Мамочке сказать спасибо,

Может и без слов, лишь видом.

Пожелаем мы, родная,

Оставайся ты такая :

Добрая, красивая,

Самая любимая!»

Потом мы делали фон для дальнейшей работы цветными карандашами. На занятие рисования ребята сделали рисунки. Применялась техника рисования пальчиками. Цветочки, облака и солнышко получились необыкновенными, а детки получили много положительных эмоций. Как рисунки высохли, я вырезала и приклеила их на ватман. Приклеила работы не полностью, чтобы создавался объемный вид, каждая работа подписана.

Вот стенгазета и готова!

Фото «Поздравление для мам»
Публикации по теме:

Стенгазета-поздравление ко Дню материСтенгазета-поздравление ко Дню матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В своей подготовительной.

Стенгазета «Поздравление для сотрудников!»Стенгазета «Поздравление для сотрудников!» Вот такое замечательное поздравление мы придумали вместе с детьми "средней группы" и совместно с родителями. Сначала мы думали, что нам.

Стенгазета для коллег. Поздравление с «Днём воспитателя»Стенгазета для коллег. Поздравление с «Днём воспитателя» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ СТЕНГАЗЕТА ДЛЯ КОЛЛЕГ Как поздравить коллег? А не выпустить ли нам поздравительную стенгазету? Как решили,.

Стенгазета «Новогоднее поздравление»Стенгазета «Новогоднее поздравление» «Пусть Новый год с добром и счастьем, Со сказкой сна в ваш дом войдет, И вместе с запахом еловым Здоровье, радость принесет!» Скоро новый.

Стенгазета-поздравление для мам в старшей группеСтенгазета-поздравление для мам в старшей группе Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени.

Стенгазета-поздравление к Дню дошкольного работникаСтенгазета-поздравление к Дню дошкольного работника Сегодня, 27 сентября, все работники дошкольных учреждений празднуют свой профессиональный праздник. Придя сегодня на работу во вторую смену,.

Стенгазета-поздравление ко Дню рождения детского садаСтенгазета-поздравление ко Дню рождения детского сада В нашем детском саду мы отмечаем 29-летие нашего детского сада "Золотая рыбка". Всю неделю мы с детьми подготовительной группы ведем беседы.

Стенгазета «Поздравление на День Матери!»Стенгазета «Поздравление на День Матери!» В нашем детском саду уже стало традицией каждый год вместе с детьми изготавливать для мам праздничную стенгазету. Дети с удовольствием поучаствовали.

Стенгазета-поздравление с Днем материСтенгазета-поздравление с Днем матери Приближается замечательный праздник "День Матери", мы с нашими малышами готовимся к нему: учим стихи,песни, делаем подарки. Подумали и.

Стенгазета «Поздравление с Днём матери»Стенгазета «Поздравление с Днём матери» Уважаемые коллеги!Поздравляю вас всех с праздником -Днём матери! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравление для мам»
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 18:49
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД