Папки-передвижки

Стенгазета «поздравление с 8 марта!» (7 фото)

Юлия Черепанова
Стенгазета «поздравление с 8 марта!»

Вот и заканчивается первый весенний месяц. В каждом детском саду в начале марта кипит работа. Все готовят подарки и поздравительные открытки, газеты для наших любимых мам, бабушек, сестренок. Наша группа тоже приготовила для мам поздравительную газету. Сначала ребятишки нарисовали портрет своих мам. Рисуя свою мамочку каждый рассказывал какие у нее красивые глаза, добрая улыбка, нежные руки. Рассказывал, что мама любит, как вкусно готовит. Каждый говорил, что его мама самая лучшая на земле. Затем мы вырезали и наклеили на ватман портреты. Затем выбрали поздравление,я написала его и наконец мы все вместе украсили нашу поздравительную газету. Мамам очень понравилось.

Публикация «Стенгазета „поздравление с 8 марта!“» размещена в разделах

Стенгазета «поздравление с 8 марта!»
Фото «поздравление с 8 марта!»
Стенгазета - фото
Вот и заканчивается первый весенний месяц В каждом детском саду в начале марта кипит работа Все готовят подарки и поздравительные открытки газеты для наших любимых мам бабушек сестренок Наша группа тоже приготовила для мам поздравительную газету
Публикации по теме:

Цветы для мамыЦветы для мамы Из цветной бумаги, вырежу кусочек. Из него я сделаю маленький цветочек. Мамочке подарок приготовлю я. Самая красивая мама у меня 8 марта.

Поздравительная открытка для любимых родителей.Поздравительная открытка для любимых родителей. Поздравительная открытка для любимых родителей. 23 февраля и 8 марта это два замечательных праздника. В своей группе мы очень любим, отмечать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «поздравление с 8 марта!»
Опубликовано: 30 марта 2015 в 17:15
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД