Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравление с Новым годом» (10 фото)

Вита Петрова
Стенгазета «Поздравление с Новым годом»

Поздравление с Новым годом

Стенгазета «Поздравление с Новым годом»

Есть немало праздников прекрасных

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

самый лучший праздник-Новый год!

Он приходит снежною дорогой,

Закружив снежинок хоровод.

Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Дорогие коллеги представляю вашему вниманию поздравительную новогоднюю стенгазету,которую мы смастерили вместе с малышами. Они очень старались в ожидании волшебного праздника.

Публикация «Стенгазета „Поздравление с Новым годом“» размещена в разделах

Фото «Поздравление с Новым годом»
Стенгазета - фото
Фото №1 Поздравление с Новым годом Фото №2 Есть немало праздников прекрасных Каждый наступает в свой черед Фото №3 Но на свете самый добрый праздник самый лучший праздник Новый год Он приходит снежною дорогой Закружив снежинок хоровод

А еще мы с малышами подготовили поздравительные открытки для родителей с символом этого года,

ведь год Обезьяны уже на пороге.

Красотой таинственной и строгой Наполняет сердце Новый год Дорогие коллеги представляю вашему вниманию поздравительную новогоднюю стенгазету которую мы смастерили вместе с малышами Они очень старались в ожидании волшебного праздника Публикация Стенгазета Поздравление с Новым годом размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь А еще мы с малышами подготовили поздравительные открытки для родителей с символом этого года ведь год Обезьяны уже на пороге

Уважаемые коллеги!Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть шалунья-обезьянка одарит своей ловкостью,хитростью и мудростью.

Пусть новыми будут вдохновения,чувства и мечты.

Публикации по теме:

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

Сценка-поздравление с новым учебным годом сотрудникам ДОО от детей (Эту небольшую инсценировку можно использовать и для поздравления сотрудников на День дошкольного работника). На сцене несколько детей,.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Всем коллегам доброго дня) Рада Вас видеть на моей страничке. Главным атрибутом новогодних праздников считается елка, но нарядная ель.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Вот и приближается веселое время карнавальных балов в детских садах. Скоро зазвучит веселая музыка и звонкий смех детей. И мы решили дружным.

Стенгазета — поздравление с Новым годомСтенгазета — поздравление с Новым годом Традиционно мы с дошколятами оформляем к праздникам стенгазеты - такие большие поздравительные открытки. В основе Новогодней поздравительной.

Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом»Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом» . Стенгазета состоит из двух листов ватмана. Фон выполнен белой и голубой гуашью. Наносили фон с помощью губки для мытья посуды. Елку собрали.

Стенгазета-поздравление «С Новым годом!»Стенгазета-поздравление «С Новым годом!» Стенгазета "С Новым годом!" - мастер-класс Стенгазета «С новым годом» - это результат коллективной работы детей под руководством педагога.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год-это праздник чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Новый год-это долгожданный праздник, его с нетерпением ждут и дети и.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Стенгазета была изготовлена полностью руками детей подготовительной к школе группе под руководством воспитателя - Мелковой И. А. Из материалов.

Стенгазета из ладошек «С Новым годом!»Стенгазета из ладошек «С Новым годом!» Новый год замечательный и прекрасный праздник для всех. Его ждут с нетерпением и взрослые и конечно дети. Когда праздник становиться ближе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравление с Новым годом»
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 23:39
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД