Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравляем милых мам» (14 фото)

Елизавета Склярова
Стенгазета «Поздравляем милых мам»

Мама - самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого человека. Она всегда рядом, всегда поддержит, утешит, поймет. Для любого - мама главный и самый любимый человек!

В этом году День Матери наша страна празднует 27 ноября, а это значит, что во всех школах и детских садах, педагоги и дети, стараясь порадовать мамочек, готовят сюрпризы своими руками.

С детьми моей подготовительной группы, два вечера подряд мы делали стенгазету.

Публикация «Стенгазета „Поздравляем милых мам“» размещена в разделах

Стенгазета «Поздравляем милых мам»

Сначала из цветной двусторонней бумаги вырезали и склеивали цветы и листья. Затем ножницами слегка закручивали края. Получались цветы, напоминающие хризантемы.

Фото «Поздравляем милых мам»

Затем нарезали и закрутили полоски коричневой бумаги - волосы.

Стенгазета - фото
Фото №1 Мама самый близкий добрый мудрый человек в жизни каждого человека Фото №2 Она всегда рядом всегда поддержит утешит поймет

Вырезали из бежевой бумаги голову и плечи, глазки, губки и реснички.

Фото №3 С детьми моей подготовительной группы два вечера подряд мы делали стенгазету

Мама получилась красивой, с пышной шевелюрой.

Фото №4 Публикация Стенгазета Поздравляем милых мам размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь

Нашли, распечатали и приклеили красивые стихи о маме. Заголовок сделали из красной синельной проволоки.

Фото №5 Сначала из цветной двусторонней бумаги вырезали и склеивали цветы и листья Фото №6 Затем ножницами слегка закручивали края Фото №7 Получались цветы напоминающие хризантемы

Наша стенгазета почти готова, но ребятам очень хотелось приклеить сердечки, и тогда пришла идея написать в сердечках о мамочке. Все хором стали говорить какая у них мамочка: добрая,красивая, нежная, милая, самая-самая лучшая. Сердечки украсили бантиками, написали прекрасные слова и разместили по краю нашей стенгазеты.

Затем нарезали и закрутили полоски коричневой бумаги волосы Вырезали из бежевой бумаги голову и плечи глазки губки и реснички Мама получилась красивой с пышной шевелюрой Нашли распечатали и приклеили красивые стихи о маме
Публикации по теме:

«Тепло сердец для милых мам». Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе Традиция праздника берет начало из древнего Рима Цель: Формирование у детей среднего дошкольного возраста уважительного отношения к маме,.

Досуг ко Дню матери «Концерт для милых мам» День матери в подготовительной группе В честь сегодняшнего замечательного праздника мы подготовили для вас специальный канал телепередач».

Конспект сценария праздника «Тепло сердец для милых мам!» Ход мероприятия Под песню «Букет из белых роз» дети заходят в зал с белыми розами в руках. Встают на 2 стороны зала. Начинается презентация.

Музыкальная гостиная «Для милых мам» ко Дню Матери Материалы: маски животных (ежик, мама ежиха, медведь, заяц, белка, лиса, деревья (для сказки про ежика) ;фонограмма песни «Мама первое.

Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт.Оформление холла — поздравление с Женским днем для милых мам. Фотоотчёт. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Март- первый месяц весны. Наконец она пришла к нам, красавица-весна! И после долгой и хмурой зимы.

Праздничная программа к Дню Матери для дошкольников «Тепло сердец для милых мам!» Праздничная программа к дню Матери для дошкольников "Тепло сердец для милых мам! " Материал может быть интересен музыкальным руководителям,.

Стенгазета «ВМФ мы поздравляем, и в игру мы поиграем. Морской бой»Стенгазета «ВМФ мы поздравляем, и в игру мы поиграем. Морской бой» В конце июля праздник к нам приходит. Он пахнет морем и солёным ветром. Он – в звуках марша, песенных мелодий, обласкан солнцем и богатым.

Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек»Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек» Стенгазету "Поздравляем любимых мамочек" изготавливали с большой любовью к своим мамочкам, малыши 3 - 4 лет, а помогала им воспитательница.

Стенгазета «Поздравляем ветеранов»Стенгазета «Поздравляем ветеранов» В нашем детском саду взрослые и дети подготовили замечательный концерт ко Дню Победы для ветеранов. Читали стихи, пели песни, танцевали,.

Стенгазета «Тепло сердец для милых мам». Коллективная работа — поздравление ко Дню материСтенгазета «Тепло сердец для милых мам». Коллективная работа — поздравление ко Дню матери "Откуда так много повсюду тепла? Как будто нам осень его принесла Вокруг все как сказка: Здесь песни и смех И мамина ласка - Согрела нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем милых мам»
Опубликовано: 24 ноября 2016 в 19:10
+266Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 156.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД