МААМ-картинки

Стенгазета с 23 февраля (1 фото)

Ирина Гальченко
Стенгазета с 23 февраля

Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества.

23 февраля - День Вооруженных сил, день, который празднует вся наша армия, это праздник всех защитников нашего Отечества, защитников мира, свободы и счастья.

День защитников Отечества-любимый праздник всех мужчин. Этот праздник отмечают не только в семьях ветеранов, да и круг принимающих поздравления в этот день далеко не ограничивается теми, кто служил в армии. Настоящий мужчина будет мужчиной во всём до конца и каждый день. В глубине души каждый из них ждёт тёплых поздравительных слов и приятных подарков. Мы в своей группе решили оформить к этому замечательному празднику стенгазету, тем самым порадовать наших мальчиков, ну и, конечно, родителей.

Публикация «Стенгазета с 23 февраля» размещена в разделах

Идея такой газеты пришла ко мне не случайно, дети очень любят раскрашивать, поэтому мы с девочками решили сделать такую стенгазету нашим мальчикам. Мальчики были приятно удивлены.

Вот, что у нас получилось:

Стенгазета с 23 февраля
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Логопед: Мокина Юлия Михайловна. Воспитатели: Вторых Раиса Брониславовна, Юрченко Наталья Алексеевна. Открытие нашего детского сада состоялось.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину. В этот день- особые поздравления,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Наступает 23 февраля, некоторое время назад праздник этот назывался День Советской Армии и Военно-Морского флота, сейчас мы празднуем День.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Вот и наступил праздник всех мужчин пап и дедушек. день защитника отечества 23 февраля. мы с ребятами сделали вот такую стен газету в виде.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Кинешемова Евгения. Стенгазета на 23 февраля. Прошлая неделя у нас в группе проходила под названием "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"(старший-подготовительный.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета с 23 февраля
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 15:23
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД