Получи документы

Стенгазета «С Днем дошкольного работника» (1 фото)

Елена Картамышева
Стенгазета «С Днем дошкольного работника»

Автор: Картамышева Елена Витальевна, педагог-психолог, Сальникова Елена Антоновна,воспитатель МКДОУ «Детский сад № 10».

Назначение: материал предоставлен для оформления детского сада ко Дню дошкольного работника.

Цель: создание яркого поздравительного плаката своими руками; создание доброго и радостного впечатления у коллег от профессионального праздника.

Так как задача плаката – привлечь к себе внимание, быть ярким и выразительным, нам понадобится следующие материалы:

• Большой лист ватмана

• Ножницы

• Цветные картинки,поздравления

• Клей – карандаш

• Простой карандаш,фломастеры

Публикация «Стенгазета „С Днем дошкольного работника“» размещена в разделах

• Ластик

• Гуашь

• Баночка для воды

• Кисть

Картинки и поздравления можно распечатать на цветном принтере.

Ход работы

Как порадовать своих коллег в День работников дошкольного образования?

Этот профессиональный праздник отмечается ежегодно 27 сентября. Мы решили создать сюрпризный момент и изготовить праздничный плакат,чтобы передать через стенгазету тепло человеческих рук и пожеланий.

Первое, что нам понадобится это сделать набросок плаката. Делаем его цветным карандашом. Затем располагаем цветные картинки,поздравления на листе ватмана. Затем переходим к раскрашиванию плаката. Мы выбрали розовый и салатовый цвета для раскрашивания букв. Затем приклеили цветные картинки,поздравления для коллектива детского сада. Плакат готов! Спасибо за внимание! Радуйте своих коллег!

Стенгазета «С Днем дошкольного работника»
Публикации по теме:

Стенгазета «С днем рождения, любимый город»Стенгазета «С днем рождения, любимый город» Цель:Создание условий для развития интереса к родному городу. Задачи: • Формировать представление о значении нашего города для страны. •.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» Ты, папа, самый добрый в мире. Тобой горжусь и восхищаюсь, Нет рук умелей, сердца шире, Всё больше в этом убеждаюсь! Все мои жизненные взгляды.

Стенгазета «С Международным женским днем 8 марта!»Стенгазета «С Международным женским днем 8 марта!» Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей являются совместная организация и проведение в детском саду фотовыставок различной.

Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!»Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!» Стенгазета к 23 февраля для пап "С Днем Защитника Отечества!». Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих.

Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!»Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!» Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми старшей разновозрастной группы решили.

Стенгазета от родительского комитета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета от родительского комитета «С Днем защитника Отечества» в МДОУ, посвященная праздникам. Работа с родителями в группе раннего возрастаНаша стенгазета от родительского комитета посвященная 23 февраля.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности!»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности!» 8 июля мы будем отмечать Всероссийский праздник "День семьи,любви и верности". Символом этого праздника,является ромашка. Ребята из.

Стенгазета «С днем рождения, Екатеринбург!»Стенгазета «С днем рождения, Екатеринбург!» Наш любимый город Екатеринбург 17 августа отметил 296-ю праздничную годовщину. С детьми в детском саду мы решили поздравить наш город коллективной.

«С днем защитника Отечества!» Стенгазета«С днем защитника Отечества!» Стенгазета Стоим мы на посту, повзводно и поротно. Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит. Мы — армия страны. Мы — армия народа. Великий подвиг.

Стенгазета «С Международным женским днем 8 Марта!» и стихотворения для заучивания с детьмиСтенгазета «С Международным женским днем 8 Марта!» и стихотворения для заучивания с детьми Для всех женщин (мам, бабушек, сестер и всех женщин - сотрудниц нашего детского сада) мы с детьми изготовили стенгазету, которую назвали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем дошкольного работника»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 13:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД