Получи документы

Стенгазета «С Днем матери» (7 фото)

Валентина Радушкевич
Стенгазета «С Днем матери»

Стенгазета «С Днем матери»

Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого человека – это день, посвященный самому близкому и родному человеку в нашей жизни – Матери.

День Матери является международным праздником и отмечается почти во всех странах.

В России этот праздник отмечается совсем недавно. День Матери получил статус официального праздника в 1998 году, согласно которому он отмечается каждое последнее воскресенье ноября.

Публикация «Стенгазета „С Днем матери“» размещена в разделах

А традиция отмечать этот прекрасный праздник пришла к нам со времен Древней Греции. В средние века в Европе этот день считался важным праздником.

В этот день услышать теплые слова и поздравления будет приятно каждой женщине.

В нашей группе, уже стало традицией поздравлять каждый год наших мамочек с этим замечательным праздником. К этому дню, ежегодно выпускали стенгазету.

Но в этом году, стенгазету «С Днем Матери» оформил наш родительский комитет.

Фото «С Днем матери»
Стенгазета - фото
Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого человека это день посвященный самому близкому и родному человеку в нашей жизни Матери День Матери является международным праздником и отмечается почти во всех странах В России этот праздник отмечается совсем недавно День Матери получил статус официального праздника в году согласно которому он отмечается каждое последнее воскресенье ноября
Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравление с днем матери»Стенгазета «Поздравление с днем матери» Милые коллеги,старшая группа "СОЛНЫШКО " и я лично поздравляем Вас с этим замечательным и прекрасным праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ».Пусть дети.

Стенгазета «С Днем матери!»Стенгазета «С Днем матери!» Скоро день матери. Мы с детьми целую неделю пели песни и слушали о маме. Читали и учили стих о наших любимых мам. Расстраивали фотографии.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета-поздравление «С Днем матери»Стенгазета-поздравление «С Днем матери» Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. И в то же время это самое простое и самое удивительное слово. Скоро праздник наших любимых.

Стенгазета «Поздравляем с Днем матери!»Стенгазета «Поздравляем с Днем матери!» Готовясь с детьми подготовительной группы к самому доброму, теплому празднику Дню Мамы разучили стихи, песни, нарисовали портреты, приготовили.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого человека – это день, посвященный самому близкому и родному человеку в нашей.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Доброе время суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Новый праздник – День – матери- не всеми пока воспринимается как праздник.

Стенгазета «С Днем матери!»Стенгазета «С Днем матери!» Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию стенгазету, созданную к празднику "День Матери". Стенгазета была создана при участие детей.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Стенгазета получается очень яркой и необычной! Букет детских ладошек выполнен из фетра. Каждая ладошка обводилась индивидуально с каждым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем матери»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 00:11
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД