МААМ-картинки

Стенгазета «С днем Матери» (1 фото)

Татьяна Гаврина
Стенгазета «С днем Матери»

Добрый день, дорогие коллеги! В этом году я решила порадовать мам и бабушек наших детей и создала для них поздравительную стенгазету ко дню матери. К созданию газеты я приложила свои художественные способности и изобразила малыша на руках у мамы. между ними сердце, что символизирует их взаимную и чистую любовь друг

Публикация «Стенгазета „С днем Матери“» размещена в разделах

Стенгазета «С днем Матери»

к другу. И сами они находятся в центре сердца. как в защитной оболочке. так как материнская любовь всегда защищает ребенка и оберегает его. я не стала писать стихи или поздравления для мам в свободной форме, а хотела передать всю к чистоту этого праздника в душевном рисунке. Не стала я использовать и яркие краски, потому что создавала нежный, трепетный портрет малыша в любящих руках матери. На эту работу у меня ушло несколько денечков и много души я вложила в ее создание. Очень надеюсь, что вам понравится моя стенгазета и будет вам полезна. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «С днем матери!»Стенгазета «С днем матери!» Уже стало доброй традицией в конце ноября отмечать День Матери. Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В этот день.

Стенгазета «С Днем матери тебя я поздравляю!!!»Стенгазета «С Днем матери тебя я поздравляю!!!» Так в нашей группе, детки поздравляют своих мам с прекрасным праздником" Днем матери"! Моя мама Много мам на белом свете, Всей душой.

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Поздравляет вся страна мамочек с Днем матери» Цель:воспитывать доброжелательное отношение к маме,создать праздничное настроение накануне праздника. Ход мероприятия Под фонограмму "Песенка.

«С Днем матери». Стенгазета«С Днем матери». Стенгазета Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» Ко Дню мамы, ребята сделали поздравительную газету для своих любимых мам. Цель: развитие творческих.

Стенгазета «Поздравляем с Днем Шахтера!»Стенгазета «Поздравляем с Днем Шахтера!» Цель: Воспитывать уважение, доброжелательность, гордость к профессии шахтер. Большое множество профессий на земле При всем желании всё.

Стенгазета «С днем дошкольного работника»Стенгазета «С днем дошкольного работника» Цель: Отразить в наглядном виде деятельность основных работников дошкольного учреждения. Задачи:- Запомнить имена и отчества заведующего,.

Стенгазета «С Днем дошкольного работника»Стенгазета «С Днем дошкольного работника» Мы с ребятами, решили поздравить сотрудников нашего детского сада с "Днем дошкольного работника"- стенгазетой. Сначала мы вспомнили, кто.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» аждый по-своему Маму поздравит, Слушайте, слушайте, как: Му-у — телята, Пи-и — мышата, А поросят вот так: хрю-хрю! Каждый по-своему Маму.

Стенгазета «С Днем России»Стенгазета «С Днем России» Готовясь к Дню России мы с детьми средней группы изготовили стенгазету. Такая совместная деятельность позволяет воспитывать любовь к Родине,.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» Хочу поделиться с вами опытом изготовления совместно с детьми стенгазеты к празднику " День защитника Отечества" День защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С днем Матери»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 17:42
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД