Лучший педагог года

Стенгазета «С Днем защитника Отечества» (1 фото)

Юлия Кизатова
Стенгазета «С Днем защитника Отечества»

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»

В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили усилий, чтобы наши праздники получились весьма веселыми и задорными: делали поделки для наших пап, дедушек, братьев, учили стихи, песни, оформляли музыкальный зал, готовили конкурсы, девочки делали подарки нашим дорогим мальчишкам. А также мы выпустили стенгазету, посвященную этому мужественному празднику, празднику мира, свободы и счастья.

Публикация «Стенгазета „С Днем защитника Отечества“» размещена в разделах

Зачем же нужна стенгазета? Мы решили, что с ее помощью нам интересно и доступно удастся поздравить наших дорогих мужчин: показать наше внимание и уважение к любимым папам наши деток. Стенгазета получилась яркая и красочная. Так как мы решили расположить ее прямо в холле нашего детского сада, то каждый кто заходит в сад, при виде ее, конечно же улыбнется и зарядится положительными эмоциями. Приходя на утренники к своим детям, наши родители уже в холле детского сада настраиваются на нужный лад. Ведь на утреннике 23 февраля приходится активно участвовать нашим дорогим папам, которые иногда могут стеснятся, чувствовать себя не ловко. Чтобы не возникало таких моментов, мы и хотим их настроить на нужную волну уже на пороге. Всем желаю творческих успехов)

Публикации по теме:

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Физкультурно-музыкальное развлечение для детей старшей группы «С днем защитника Отечества». Цели: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; создание атмосферы веселья, доброжелательности, потребности.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества В этом учебном году мы с детьми старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть нашего города. Нас очень хорошо приняли. Всё показали.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»Стенгазета «С Днём защитника Отечества!» День защитников Отечества-любимый праздник всех мужчин. Этот праздник отмечают не только в семьях ветеранов,да и круг принимающих поздравления.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем защитника Отечества»
Опубликовано: 18 февраля 2016 в 11:52
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД