Получи документы

Стенгазета «С днем защитника Отечества» (2 фото)

Надежда Бусалаева
Стенгазета «С днем защитника Отечества»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу, представить вашему вниманию поздравление детей папам с праздником «день защитника Отечества Идея такой газеты пришла ко мне не случайно, дети очень любят раскрашивать военную технику, конечно это больше касается мальчиков, но и девочки с не меньшим воодушевлением работали. Вырезали, наклеивали, помогали мне в рисовании фона. А уж сколько было разговоров, кто где хочет служить, а главное на какой технике.

Ты сильный и смелый,

И самый большой,

Ругаешь - по делу,

Публикация «Стенгазета „С днем защитника Отечества“» размещена в разделах

И хвалишь - с душой!

Ты друг самый лучший,

Всегда защитишь,

Где надо - научишь,

За шалость простишь.

Я рядом шагаю,

За руку держусь!

Тебе подражаю,

Тобою горжусь

Стенгазета посвящена папам нашей группы. Мы с детьми хотели подчеркнуть, в своей стенгазете, любовь и уважение к папам. Еще просто сделать приятное нашим папам, порадовать их.

Мы очень долго готовились к этому празднику: беседовали о папе, рисовали для них свои рисунки, делали аппликации, разучивали песни, танцы, стихотворения, выступали на утреннике, делали подарки,просматривали презентации, выпустили праздничную стенгазету. Жаль сам процесс работы не снят. Теперь из дома без фотоаппарата на работу стараюсь не ходить, хотелось бы заснять многое, передать, поделиться с вами нашими достижениями.

Стенгазеты были изготовлены в двух старших группах, т. к. получилось так, что пришлось поработать за коллегу.

Стенгазета «С днем защитника Отечества»
Фото «С днем защитника Отечества»
Публикации по теме:

Физкультурно-музыкальное развлечение для детей старшей группы «С днем защитника Отечества». Цели: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; создание атмосферы веселья, доброжелательности, потребности.

Поздравляем наших папочек с Днем защитника Отечества  (фотоотчет) ВидеоПоздравляем наших папочек с Днем защитника Отечества  (фотоотчет) Видео Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего ДОУ к празднованию дня защитника Отечества. Задачи: 1. Продолжать.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Наши прадеды и дедушки, отцы и братья служили в армии, защищали нашу родину от врагов. И в их честь мы празднуем прекрасный праздник, который.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С днем защитника Отечества»
Опубликовано: 22 февраля 2016 в 21:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД