Папки-передвижки

Стенгазета «С Днём матери!» (8 фото)

Ирина Цуканова
Стенгазета «С Днём матери!»

Стенгазета «С Днём матери!»

Без сомнения, все дети очень любят своих самых красивых и самых добрых на свете мамочек! А как они любят готовить для мам подарки и сюрпризы!

Особенно приятно готовить поздравления с праздником! И вот в ожидании Дня Матери, который празднуется ежегодно в последнее воскресение ноября, мы с ребятами решили, что обязательно нужно приготовить для дорогих мамочек поздравительную стенгазету, которая не только порадует важных для нас людей, но и украсит нашу раздевалку к празднику. А что отлично украшает и радует нас всегда? Конечно же, цветы!

Публикация «Стенгазета „С Днём матери!“» размещена в разделах

Поздней осенью, когда на улице темно, холодно и серо, так хочется подарить маме яркий букет! Значит, на нашей газете обязательно должен быть букет цветов. Но необычных, а самых красивых! А кто может быть красивее мамы!

И мы решили, что цветами будут наши мамочки, вернее, их фотографии. На просьбу принести фотографию мамы откликнулись практически все.

Цветы мы сделали вместе с ребятами: вырезали лица мамочек из фотографий и обклеили их кружочками-лепесточками из яркой разноцветной бумаги! Собрали их в букет на ватмане, украсили листьями из бумаги и яркими блестками. Добавили бант из нежных атласных ленточек.

А внизу подписали: "С Днём Матери!"

Стенгазета получилась очень нежной и красивой! ребята о неё просто в восторге! Надеюсь, нашим прекрасным мамам она тоже понравится!

Фото «С Днём матери!»
Стенгазета - фото
А что отлично украшает и радует нас всегда Конечно же цветы Публикация Стенгазета С Днём матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери Но необычных а самых красивых А кто может быть красивее мамы И мы решили что цветами будут наши мамочки вернее их фотографии На просьбу принести фотографию мамы откликнулись практически все Добавили бант из нежных атласных ленточек А внизу подписали С Днём Матери Стенгазета получилась очень нежной и красивой ребята о неё просто в восторге Надеюсь нашим прекрасным мамам она тоже понравится
Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравляем с Днём матери»Стенгазета «Поздравляем с Днём матери» Наши детки еще совсем малыши, но безусловно понимают всю важность мамы в своей жизни, а потому и подготовка к этому прекрасному празднику.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета «Поздравление с Днём матери»Стенгазета «Поздравление с Днём матери» Уважаемые коллеги!Поздравляю вас всех с праздником -Днём матери! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Стенгазета выполнена коллективно. Это совместная работа детей младшей группы и их родителей. Дети на ватмане с большим удовольствием оставляли.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию публикацию о том, как мы делали подарок - стенгазету нашим любимым мамам. 25 ноября.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» День сегодня непростой - Это праздник милых мам! В час осенний золотой Их поздравить нужно нам! В предверии праздника, посвященного Дню.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём матери!»
Опубликовано: 19 ноября 2020 в 21:07
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД