Получи документы

Стенгазета «С Днём Матери!» (1 фото)

Елена Гуляева
Стенгазета «С Днём Матери!»

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Праздник любви, доброты и нежности. В этот день дети стремятся поздравить своих мам.

Наши ребята тоже старались порадовать своих дорогих, любимых мамочек. Мы им с огромным удовольствием в этом помогли, подготовили стенгазету, которую наши малыши украсили своими ладошками, цветами и бабочками.

Вот такая газета у нас получилась.

Стенгазета «С Днём Матери!»

Мама … Это слово дорогое

Первое у каждого из нас

Это слово близкое, родное

В день веселья, испытаний час.

Публикация «Стенгазета „С Днём Матери!“» размещена в разделах

Мама … В этом слове столько света,

Нежности, заботы и любви!

К маме мы приходим за советом,

С мамой делим радости свои.

В этот праздник мы желаем мамам

Счастья и здоровья на года.

Об одном лишь только мы мечтаем —

Чтобы с нами были вы всегда!

Для изготовления стенгазеты нам понадобилось : ватман 1м, клей, краски разных цветов, цветная бумага, бабочки, цветы, ножницы.

Сначала мы нарисовали ладошками цветы, а в центре плаката солнце. В каждой цветной ладошке, написано имя ребенка. Готовую стенгазету дети украсили цветами и бабочками.

Получилась замечательная стенгазета, которая очень порадовала мам.

Этот коллективный труд мы расположили на самом видном месте, в уголке для творческих работ.

Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравляем с Днём матери»Стенгазета «Поздравляем с Днём матери» Наши детки еще совсем малыши, но безусловно понимают всю важность мамы в своей жизни, а потому и подготовка к этому прекрасному празднику.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета «Поздравление с Днём матери»Стенгазета «Поздравление с Днём матери» Уважаемые коллеги!Поздравляю вас всех с праздником -Днём матери! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Без сомнения, все дети очень любят своих самых красивых и самых добрых на свете мамочек! А как они любят готовить для мам подарки и сюрпризы.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Стенгазета выполнена коллективно. Это совместная работа детей младшей группы и их родителей. Дети на ватмане с большим удовольствием оставляли.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию публикацию о том, как мы делали подарок - стенгазету нашим любимым мамам. 25 ноября.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» День сегодня непростой - Это праздник милых мам! В час осенний золотой Их поздравить нужно нам! В предверии праздника, посвященного Дню.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём Матери!»
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 04:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД