Лучший педагог года

Поздравительная стенгазета «С Днём матери» (3 фото)

Светлана Александровна Мажова
Поздравительная стенгазета «С Днём матери»

Поздравительная стенгазета «С Днём матери»

27 ноября – День матери. Замечательный праздник, который прославляет и чествует самого главного человека в нашей жизни – это мама.

Мама…Первое слова младенца на устах. Мама…Самоотверженная женщина, готовая на всё ради своего ребё нка: часто отказывает себе в чём-то, порой недосыпает по ночам, а иногда даже недоедает. А главное - всё видит по глазам. И не знает, как и чем ещё помочь. Это всё она – мама.

Публикация «Поздравительная стенгазета „С Днём матери“» размещена в разделах

В своей работе по воспитанию детей педагогам дошкольного образования каждый день обязательно тёплое и дружественное взаимодействие с семьёй. Думаю, что каждой маме будет приятно и приятно неожиданно поздравление с праздником не только на словах, но и в форме стенгазеты.

Описание: Фон поздравительной стенгазеты Днём матери" - выполнен с помощью нетрадиционной техники - "набрызг".

Для изготовления стенгазеты нам понадобится :

Ватман, простой карандаш, гуашь, кисточка, зубная щётка, фотографии мам своих воспитанников, цветной картон и распечатанные на принтере добрые и ласковые слова о маме: ласковая, добрая, нежная, любимая, единственная, очаровательная, золотая, неповторимая и так далее.

Ход работы:

1. Карандашом намечаем слова Днём матери) и раскрашиваем их гуашью.

2. Прикрываем надпись листом газеты, для того чтобы сделать фон.

3. Фон для стенгазеты делаем в технике "набрызг". Для этого разводим небольшое количество гуаши двух трёх цветов с водой в отдельных ёмкостях. И по очереди наносим их на ватман с помощью зубной щётки. Даём работе подсохнуть.

4. Из цветного картона вырезаем небольшие сердечки, с помощью которых будут крепиться фотографии.

5. Раскладываем фото и приклеиваем сердечки.

6. Вырезаем фигурными ножницами ласковые слова и приклеиваем по своему усмотрению.

Фото «С Днём матери»

7. Наша поздравительная стенгазета Днём матери" готова.

Поздравительная стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравляем с Днём матери»Стенгазета «Поздравляем с Днём матери» Наши детки еще совсем малыши, но безусловно понимают всю важность мамы в своей жизни, а потому и подготовка к этому прекрасному празднику.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета «Поздравление с Днём матери»Стенгазета «Поздравление с Днём матери» Уважаемые коллеги!Поздравляю вас всех с праздником -Днём матери! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Без сомнения, все дети очень любят своих самых красивых и самых добрых на свете мамочек! А как они любят готовить для мам подарки и сюрпризы.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Стенгазета выполнена коллективно. Это совместная работа детей младшей группы и их родителей. Дети на ватмане с большим удовольствием оставляли.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию публикацию о том, как мы делали подарок - стенгазету нашим любимым мамам. 25 ноября.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» День сегодня непростой - Это праздник милых мам! В час осенний золотой Их поздравить нужно нам! В предверии праздника, посвященного Дню.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета «С Днём матери»
Опубликовано: 26 ноября 2022 в 19:50
+252Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД