Папки-передвижки

Стенгазета «С Новым годом!» (1 фото)

Татьяна Воронкова
Стенгазета «С Новым годом!»

Стенгазета была изготовлена полностью руками детей подготовительной к школе группе под руководством воспитателя - Мелковой И. А. Из материалов имеющих разную фактуру (бархатная бумага, гофрированная бумага, мелованная бумага, и т. д.) Снеговика изготовили из ватных дисков и фетра. Мы трудились над изготовлением стенгазеты три вечера. Активное участие принимали родители принося с детьми то, что нам было необходимо в работе (кто-то из ребят принёс ватман, кто-то двусторонний скотч, кто-то ватные диски). За что огромное им спасибо! Дети самостоятельно выбрали занятие по интересам (кто-то резал, кто-то клеил). Нам очень понравилась наша работа. Мы любим творить и создавать что-то новое и интересное.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Новым годом!»
Публикации по теме:

Сценарий детского утренника «С Новым годом» Детский утренник «С Новым Годом» Главные герои: 1. Семья чертей: папа, мама, сын Чертенок, дочка «Замарашка» 2. Дед Мороз 3. Снегурочка.

Открытка «С новым годом!» (пластилиновая аппликация)Открытка «С новым годом!» (пластилиновая аппликация) Вы наверное все знаете, что пластилин – замечательный материал для аппликации. Использование пластилина в аппликации позволяет не только.

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

С новым учебным годом, с Днём Знаний, Маамовцы!С новым учебным годом, с Днём Знаний, Маамовцы! Дорогие МААМовцы! Поздравляем вас с одним из поистине всенародных праздников – 1 сентября, Днём Знаний! Желаем вам в новом учебном году.

Сценарий праздника «День знаний — с Новым годом»Сценарий праздника «День знаний — с Новым годом» Вход в зал под веселую музыку. Дети образуют круг и танцуют вместе с клоунессой «Ириской». По окончании музыки клоунесса здоровается с ребятами:.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Всем коллегам доброго дня) Рада Вас видеть на моей страничке. Главным атрибутом новогодних праздников считается елка, но нарядная ель.

Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом»Стенгазета для родителей «Поздравление с Новым годом» . Стенгазета состоит из двух листов ватмана. Фон выполнен белой и голубой гуашью. Наносили фон с помощью губки для мытья посуды. Елку собрали.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем всем пожелать исполнения желаний. Мы.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Новый год-это праздник чуда, волшебства и исполнения всех желаний. Новый год-это долгожданный праздник, его с нетерпением ждут и дети и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 21:12
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД