Папки-передвижки

Стенгазета «С Новым годом» (23 фото)

Наталья Палийчук
Стенгазета «С Новым годом»

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! С Новым годом!

Стенгазета «С Новым годом»

Новый год-это один из самых долгожданных праздников, его с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

Вот мы и решили сделать необычный подарок родителям к Новому году - поздравительную стенгазету с детьми младшей группы.

Работа на стенгазетой была очень кропотливая. Предлагаю посмотреть что у нас получилось.

В начале мы раскрасили листы бумаги голубой краской - это фон нашей стенгазеты. Старались все малыши

Публикация «Стенгазета „С Новым годом“» размещена в разделах

Фото «С Новым годом»
Стенгазета - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие друзья и коллеги С Новым годом Фото №2 Новый год это один из самых долгожданных праздников его с нетерпением ждут и дети и взрослые

Вот такой получился фон, когда соединили все листы вместе

Фото №3 Вот мы и решили сделать необычный подарок родителям к Новому году поздравительную стенгазету с детьми младшей группы

Затем вырезала из цветной зеленой бумаги елочки и разместили

Фото №4 Работа на стенгазетой была очень кропотливая

И стали украшать наши елочки шариками (приклеивали шарики на елочку, клей намазывали пальчиками) (как мы рисовали шарики я уже размещала в своем блоге раньше)

Предлагаю посмотреть что у нас получилось В начале мы раскрасили листы бумаги голубой краской это фон нашей стенгазеты Старались все малыши Публикация Стенгазета С Новым годом размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета январь Вот такой получился фон когда соединили все листы вместе Затем вырезала из цветной зеленой бумаги елочки и разместили И стали украшать наши елочки шариками приклеивали шарики на елочку клей намазывали пальчиками как мы рисовали шарики я уже размещала в своем блоге раньше Вот такие у нас получились нарядные елочки Между елочек разместили веселого петушка с гармошкой символ года Так как на улице зима решили изобразить как падает снежок использовали ватные диски отрывали кусочки и приклеивали клей мы намазываем не кисточкой а пальчиками Сверху над елочками приклеили красные и желтые шары и разместили в них надпись С Новым годом Вот такая у нас получилась поздравительная стенгазета

Вот такие у нас получились нарядные елочки

Фото №5 Самое главное малыши были в восторге от своей работы

Между елочек разместили веселого петушка с гармошкой - символ 2017 года

Фото №6 Здравствуйте дорогие друзья и коллеги С Новым годом

Так как на улице зима, решили изобразить как падает снежок (использовали ватные диски, отрывали кусочки и приклеивали, клей мы намазываем не кисточкой а пальчиками)

Фото №7 Новый год это один из самых долгожданных праздников его с нетерпением ждут и дети и взрослые Фото №8 Вот мы и решили сделать необычный подарок родителям к Новому году поздравительную стенгазету с детьми младшей группы

Сверху над елочками приклеили красные и желтые шары и разместили в них надпись "С Новым годом"

Вот такая у нас получилась поздравительная стенгазета. Самое главное малыши были в восторге от своей работы

Фото №9 Работа на стенгазетой была очень кропотливая Фото №10 Предлагаю посмотреть что у нас получилось
Публикации по теме:

Наша Стенгазета «С Новым годом!»Наша Стенгазета «С Новым годом!» Добрый день дорогие друзья,коллеги! Любите ли вы Новый год? Мы с моими детками старшей группы ждем этот долгожданный праздник-Новый год!.Готовимся.

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» В данной публикации хочется поделиться с вами, коллеги, тем, как мы с ребятами оформляли новогоднюю газету для родителей! Новогодние.

Поздравительная открытка-стенгазета «С Новым годом!» Коллективная аппликация.Поздравительная открытка-стенгазета «С Новым годом!» Коллективная аппликация. Накануне Нового года принято украшать помещения гирляндами, мишурой, красочными плакатами и стенгазетами. Стенгазеты всегда и везде используются.

Стенгазета «С Новым годом!» (средняя группа)Стенгазета «С Новым годом!» (средняя группа) Новый год – удивительное и волшебное время, когда каждый из нас ждет чуда. Вот и мы с ребятами верим в чудеса. Нам очень хочется приблизить.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Скоро наступит самый яркий, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В образовательных дошкольных учреждениях полным ходом идет подготовка.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Приближается самый яркий, самый волшебный, самый любимый праздник Новый год. Это и мое самое любимое время. Люблю веселую шумиху и суету.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Цель: сплочение детского коллектива. Задачи: 1. разобрать с детьми понятие стенгазета; 2. познакомить с разнообразием стенгазет; 3. привлечь.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом»
Опубликовано: 3 января 2017 в 12:09
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД