Лучший педагог года

Стенгазета «С Новым годом!». (1 фото)

удалить
Стенгазета «С Новым годом!».

Стенгазета «С Новым годом!».

Декабрь. Приближается самый добрый и любимый праздник детей и взрослых-это Новый год! Учащиеся лицея долго думали как поздравить всех учителей "С Новым годом!" Два дня актив класса готовил поздравление: придумывали песни, конкурсы и рисовали стенгазету. Активное участие приняли Грунтовская Ольга, Мальчевская Ангелина, Склярова Анастасия и Никитина Настя. Вот так учащиеся 6 "Б" класса муниципального бюджетного образовательного учреждения лицей города Зернограда поздравили своих любимых учителей с наступающим Новым годом! В адрес учителей написано много теплых слов и пожеланий. Утром, идя по коридору каждый учитель останавливался возле нашего плаката, чтобы полюбоваться рисунком: как профессионально наложены краски. Прочитав, такое душевное стихотворение, невольно хочется улыбнуться, потому что на душе сразу становиться, как- то тепло, настроение улучшается. Педагогам было очень приятно, что, учащиеся не забыли их поздравить.

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“,» размещена в разделах

Оставьте тетради, оставьте заботы,

На следующий год еще хватит работы!

Мы в Новом Году хотим пожелать

Терпенья и сил, чтобы не уставать

От сложных диктантов, решений, задач,

От ученических неудач,

От совещаний, оценок, журналов,

Теорем, аксиом и интегралов.

Здоровья и радости с легкой руки,

Ваши любимые ученики!

Публикации по теме:

Наша Стенгазета «С Новым годом!»Наша Стенгазета «С Новым годом!» Добрый день дорогие друзья,коллеги! Любите ли вы Новый год? Мы с моими детками старшей группы ждем этот долгожданный праздник-Новый год!.Готовимся.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Скоро наступит самый яркий, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В образовательных дошкольных учреждениях полным ходом идет подготовка.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Приближается самый яркий, самый волшебный, самый любимый праздник Новый год. Это и мое самое любимое время. Люблю веселую шумиху и суету.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Цель: сплочение детского коллектива. Задачи: 1. разобрать с детьми понятие стенгазета; 2. познакомить с разнообразием стенгазет; 3. привлечь.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» С детками подготовительной логопедической группы я работаю первый год. Они пришли к нам из разных детских садов. Навыки в изодеятельности.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Что за праздник Новый год - чудесный! Он нам радости несет, и песни! И веселый хоровод водят дети в Новый год, В Новый год, в Новый.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» В последнее время стенгазета стала больше похожа на агитационный или праздничный плакат. Мне же захотелось рассказать своим воспитанникам.

Стенгазета «С Новым годом»Стенгазета «С Новым годом» Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! С Новым годом! Новый год-это один из самых долгожданных праздников, его с нетерпением ждут и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!».
Опубликовано: 10 января 2017 в 21:34
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД