Получи документы

Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта» (1 фото)

Елена Смирнова
Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта»

Стенгазета «С праздником 8 марта»

Уважаемые коллеги, доброго всем времени суток!

Хочу поделиться с вами стенгазетой, которую мы выполнили с ребятами для самых любимых мам к празднику 8 марта.

8 марта- один из самых замечательных календарных праздников. Думаю, время для него выбрано не случайно, ведь начало весны несет в себе надежды, приятное волнение, пробуждение природы от зимнего сна. В это время появляются первые цветы – подснежники, мимоза, крокусы. Все они очень нежные, красивые и наполнены весенней свежестью. Хоть в этом году зима не спешит нас покидать, но настроение все же весеннее.

Публикация «Стенгазета для любимых мам „С праздником 8 марта“» размещена в разделах

Этот праздник напоминает нам, что женщины – это хранительницы домашнего очага, что они многое делают для нас и их нужно беречь и по возможности радовать. Именно женщина дарит новую жизнь. В этот день все самые замечательные слова только для нее.

Все мамы очаровательны,добры и ласковы. Нам очень хотелось сделать мамам приятный сюрприз. И поэтому в преддверие праздника, мы вывесили на самое видное место нашу стенгазету. Украсили стенгазету незатейливыми цветами из цветной бумаги. А портрет каждой мамы поместили в центр цветка. Думаю, что наш сюрприз очень понравился мамам!

Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта»

Милые женщины, будьте всегда самыми любимыми!

Публикации по теме:

«Тепло сердец любимых мам». Сценарий праздника к 8 Марта (старший дошкольный возраст) Звучит спокойная мелодия. Входят в зал воспитатели: Стих: Мамино сердце не знает покоя, Мамино сердце, как факел горит, Мамино сердце от.

Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам»Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам» Только-только поздравили пап, подарили им открытки, а уже нужно готовить подарок любимым мамочкам! В беседе с детьми выяснили, что все.

Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери»Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ КО ДНЮ МАТЕРИ" Добрый день уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня мы с ребятами.

Фотоотчёт «Открытка для любимых мам»Фотоотчёт «Открытка для любимых мам» День матери — международный праздник в честь матерей. Этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять.

Фотоотчет «Наши подарки для любимых мам»Фотоотчет «Наши подарки для любимых мам» Здравствуйте, мои дорогие гости! Представляем вам нашу идею подарка для мамы от деток первой младшей группы. Идея подарка пришла не сразу,.

Сценарий развлечения «Тепло сердец для наших любимых мам» для средней группыСценарий развлечения «Тепло сердец для наших любимых мам» для средней группы Под музыку выбегают 3 ангелочка (3 девочки: Таня О., Алла К. Милана К.) Рассказывают стихи. 1ангелочек Скоро мне на свет являться, Надо.

Сценарий на день матери «Тепло сердец для любимых мам» Сценарий на день матери. 1. Вед: Добрый вечер, уважаемые родители, мамы и бабушки! В честь замечательного праздника- дня мам, мы подготовили.

Стенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню МатериСтенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню Матери Поздравление для наших любимых мам Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? «Мама.

Сценарий утренника «Телепередача для любимых мам» Сценарий утренника, посвященного 8 марта, для детей 6-7 лет. ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ Цель: создание праздничной атмосферы. Задачи:.

«Весенние подарки для любимых мам». Сценарий для старшей группы Ведущий: Добрый день, дорогие гости – мамы, бабушки. Вот и настали первые весенние дни, а вместе с ними приближается прекрасный праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта»
Опубликовано: 1 марта 2019 в 16:21
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД