Лучший педагог года

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» (2 фото)

Светлана Сапрыгина
Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»

Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее вспоминать, мы с детьми в группе решили повесить газету добрых воспоминаний о лете и летних развлечениях!

Посмотрите, как весело и разнообразно проводят свои летние дни наши детки. Насколько разнообразны летние развлечения: можно искупаться и позагорать, можно съездить в гости к бабушке в деревню, а можно и даже покататься на лошади! Нет возможности поехать на речку или озеро? Не беда, ведь всегда есть место для надувного бассейна прямо возле дома!

Публикация «Стенгазета „Вот оно какое — наше лето!“» размещена в разделах

А сколько работы на даче! И её можно превратить в настоящее развлечение и приключение! А еще ведь дети, несомненно, лучшие помощники в огороде! Особенно если при этом в награду они получают заслуженную сладкую клубнику!

Несомненно - наши дети настоящие искатели приключений, им легко найти загадку и тайну в любом месте, главное - не смотреть на вещи обыденным взглядом! Ведь Волшебный Мир рядом - в нашей фантазии!

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»

Лето - источник вдохновения для наших творческих детей! Ах, сколько красок дарят нам цветы! Прекрасные и красочные рисунки с изображением лета будут радовать наш взгляд долгие зимние месяцы.

Фото «Вот оно какое — наше лето!»

Как же всё-таки здорово было летом!

Ждём тебя снова в гости, Лето Красное!

Публикации по теме:

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето» Стенгазета изготовлена в качестве творческого отчета о лете! Для изготовления понадобились : ватман, фотографии детей, цветная бумага,.

«Вот оно какое, наше лето!» (фотоотчёт)«Вот оно какое, наше лето!» (фотоотчёт) Лето уже заканчивается, а нам так хочется, чтобы оно продолжалось. У ребят нашей старшей группы очень много радостных впечатлений останется.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!».Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!». Лето самое тёплое время года. Летом всё вокруг зеленеет, цветут сады, поют птицы, ярко светит солнце, и иногда поливают теплые дожди.

Стенгазета «Вот оно, какое наше лето»Стенгазета «Вот оно, какое наше лето» СТЕНГАЗЕТА О ЛЕТЕ: ВОТ ОНО, КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО! ЛЕТО - 2016 в группе «ЕЖЕВИЧКА» дошкольного отделения корпуса № 3 МБОУ "СОШ № 106 города.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Всем здравствуйте! Лето закончилось, грядет новый учебный год, а мы выполнили последнее летнее задание: стенгазета о летнем оздоровительном.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето» Яркое тёплое солнце заглянуло утром в окно и позвало играть на улицу. Наступило лето. Летом у мамы и папы бывает отпуск, и тогда можно всем.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Лето,конечно,уже далеко позади,но хочу представить на Ваш суд нашу стенгазету "Вот оно какое,наше лето!"-как одну из форм работы с родителями.

Вот какое наше лето!Вот какое наше лето! Лето, замечательное время года и только летом можно проводить различные закаливающие процедуры на свежем воздухе солнечные ванны, обливания.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето!» мы очень весело проводим наши летние деньки. Летом можно делать на прогулке всё:бегать босиком,играть в песочнице и строить различные постройки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»
Опубликовано: 31 января 2017 в 13:57
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД