Получи документы

Стенгазета во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето» (4 фото)

Ксения Бойкова
Стенгазета во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето»

Хочу предложить вашему вниманию стенгазету "Вот оно какое наше лето"

Стенгазета во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето»
Фото «Вот оно какое наше лето»
Стенгазета во второй младшей группе - фото
Фото №1 Хочу предложить вашему вниманию стенгазету Вот оно какое наше лето

,

Публикация «Стенгазета во второй младшей группе „Вот оно какое наше лето“» размещена в разделах

Лето-это самая прекрасная пора,когда можно много гулять,играть,радоваться,наслаждаться. В летний период в нашем дошкольном учреждении проводилась летняя оздоровительная работа,направленная на укрепление здоровья детей. Но в летний период не все дети посещали дошкольное учреждение,многие уезжали на отдых,проводили время со своими близкими. По окончанию лета мы увидели здоровых,набравшихся сил детей и решили узнать как же они провели своё лето. Но так как группа вторая младшая,дети еще не могут составлять полноценные описательные рассказы.

В сложившейся ситуации мы решили провести работу с родителями. Каждому родителю было необходимо принести летнюю фотографию своего ребёнка. Наши родители большие молодцы,активно поучаствовали и мы сделали данную газету-коллаж. Изготавливали следующим образом: тонировали ватман зелёной краской, далее былт изготовлены цветы,которые украсили нашу газету. В середине мы прикрепили солнышко и вокруг разместили фотографии детей. В данном фотографии детей являются лучиками света,лучиками солнышка. Каждый ребёнок-это солнышко,которое каждый день греет,радует своих родителей,воспитателей,других детей. И ещё дети это не только солнышко,лучики света,но и цветы жизни.

Публикации по теме:

Досуг «Вот оно какое наше лето» Цель: Создание положительной эмоциональной атмосферы приятного досуга и отдыха. Задачи: Обучающие: 1. Формировать певческие и музыкально.

«Вот оно какое наше лето». Развлечение в подготовительной группе. МБДОУ «Детство» структурное подразделение «Красносельцовский детский сад» Вот оно какое наше лето Развлечение в подготовительной группе.

«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое наше лето!» Фотоотчет Лето -прекрасная пора! Можно отдохнуть от занятий, и просто наслаждаться теплым летним солнышком! Но несмотря на это, мы не забываем и трудиться.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето…»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето…» Ах лето чудная пора, Резвиться и играет детвора! Солнышко весело играет, Веселиться ребятишкам предлагает! Лето это чудная пора, позади.

Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето»Фотоотчёт «Вот оно какое наше лето» Лето- одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться в воде, играть с.

Конспект спортивно-развлекательного мероприятия во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето!» Цель: создание благоприятного эмоционального настроя у детей. Задачи: - формировать у детей представление о лете, как о времени года;.

Проект «Вот оно какое наше лето» в старшей группе Проект «Вот - оно какое наше лето!» для детей старшей группы Подготовила воспитатель: Грачева Е. В Лето – удивительная пора! Сколько радости.

Сценарий развлечения для детей первой младшей группы «Вот оно какое наше лето» Цель: создание благоприятной праздничной атмосферы, положительного эмоционального фона общения детей со взрослыми и сверстниками, условий.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето- чудесная пора! Игры, наблюдения, праздники. Счастье! Материальные затраты- минимальны, а удовольствие, которое получают дети.

Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое наше лето!» Вот подходит к завершению лето. Скоро начнется учебная пора. Но не будем грустить и вспомним всё, что нам подарило лето в детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета во второй младшей группе «Вот оно какое наше лето»
Опубликовано: 27 сентября 2018 в 13:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД