Лучший педагог года

Стенгазета «Выпуск 2016» (3 фото)

Светлана Кораблева
Стенгазета «Выпуск 2016»

Выпускной - это всегда очень волнительное событие для каждого человека. Все с нетерпением ждут этого волнительного момента. и вот он настает! В волнении находятся и дети, и родители, и мы, воспитатели. Хочется подготовить не только утренник,который будет незабываем для детей и их родителей, но и подготовить группу к этому событию. Вход в группу начинается с раздевалки, и мы с одной мамой решили подготовить стенгазету. Так как время на оформление стенгазеты было ограничено, мы вышли из положения используя современные технологии, а именно создали макет в электронном варианте, который в последствии распечатали на широком формате. В стенгазете мы разместили яркие и красочные фотографии отображающие интересные моменты из нашей жизни в садике за прошедшие четыре года. Всем родителям очень понравилась газета,рассматривая фотографии они проживали те счастливые моменты их детей в детском саду и выражали слова благодарности за счастливые минуты дошкольного детства. Дети также с интересом и удовольствием рассматривали себя на фотографиях, со словами: "Неужели это я!", "Вот, это да!", "Я такой маленький!". В нашу стенгазету мы разместили стихотворение И. Михалкова "Мы уходим в школу", которое очень трогает душу своими строчками.

Публикация «Стенгазета „Выпуск 2016“» размещена в разделах

Стенгазета «Выпуск 2016»
Фото «Выпуск 2016»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

План мероприятий в младшей группе, посвященных 55-летию полета человека в космос с 11 апреля 2016 г. по 16 апреля 2016 г. Наименование мероприятий11 апреляПознавательное развитие НОД В гостях у детей «Путешественница ЗВЕЗДОЧКА».

Поздравительная стенгазета для родителей «С Новым 2016 годом!», изготовленная детьми старшей разновозрастной группыПоздравительная стенгазета для родителей «С Новым 2016 годом!», изготовленная детьми старшей разновозрастной группы Прекрасный праздник - Новый Год! Его прихода ждут и взрослые, и дети: так приятно получать подарки! А еще приятнее их дарить. У нас с детьми.

Совместная работа с детьми старшей группы. Стенгазета  «Встречаем новый 2016 год»Совместная работа с детьми старшей группы. Стенгазета  «Встречаем новый 2016 год» Для празднования нового 2016 года в детском саду № 190 города Оренбурга,мы с ребятами начали готовиться заранее: учить стихи, разучивать.

Стенгазета «C Новым 2016 годом!»Стенгазета «C Новым 2016 годом!» Новый год - это традиционный долгожданный праздник детей и взрослых. Новогодние стихи- это та маленькая деталь, которая создает волшебную.

Стенгазета «Новый, 2016 год!»Стенгазета «Новый, 2016 год!» Стенгазеты - традиционные украшения праздников и памятных дат у нас в группе. Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник.

Стенгазета «Новый, 2016 год»Стенгазета «Новый, 2016 год» Новогодняя стенгазета группы «Кораблик». Совместная деятельность родителей, детей и воспитателя. Встречая новый 2016 год, в нашей группе.

Стенгазета «С наступающим 2016 годом!»Стенгазета «С наступающим 2016 годом!» Мои дети,воспитанники старшей группы (возраст 5-6 лет). Мы очень любим творить и приятно удивлять наших родителей. Для этого мы выполняем.

Стенгазета «С Новым годом 2016»Стенгазета «С Новым годом 2016» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! В декабре в младшей группе "Смешарики".

Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году»Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году» Мы с детьми решили создать стенгазету, выбор наш пал на торцевание из гофрированной бумаги. Торцеванием мы увлеклись немного раньше,.

Выпуск детской газетыВыпуск детской газеты В последнее время в своей работе использую такой вид продуктивной деятельности, как стенгазета. Выпуск газеты может быть праздничный или.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Выпуск 2016»
Опубликовано: 30 апреля 2016 в 18:24
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД