Лучший педагог года

Стенгазета «Здоровый образ жизни» (5 фото)

Юлия Филимонова
Стенгазета «Здоровый образ жизни»

Стенгазета "Здоровый образ жизни. "

Филимонова Юлия Борисовна инструктор ФИЗО СОГБОУ "Пргимназия" Полянка" г Смоленск.

Основы здорового образа жизни должны закладываться с дошкольного возраста. Здоровые привычки важны для физического, психического состояния детей. В нашем учреждении большое внимание уделяется здоровому образу жизни.

Публикация «Стенгазета „Здоровый образ жизни“» размещена в разделах

Стенгазета - это часть проекта который был создан с намерением изменить существующее отношение к своему здоровью среди воспитанников через пропаганду здорового образа жизни в детской среде, возможность практически повлиять, силами самих воспитанников, на осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.

Цель:

Сохранение и укрепление здоровья детей, формирование у детей привычки к здоровому образу жизни.

Задачи

- повышать интерес детей к здоровому образу жизни через разнообразные формы и методы физкультурно-оздоровительной работы;

- создавать условия для благотворного физического развития детей;

-вовлечь детей в спортивную и творческую жизнь путем различных мероприятий, направленных на повышение интеллектуального потенциала и пропаганду здорового образа жизни.

- способствовать укреплению здоровья детей через систему оздоровительных мероприятий;

Стенгазета «Здоровый образ жизни»
Фото «Здоровый образ жизни»
Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазеты и плакаты Здоровый образ жизни Фото №2 Филимонова Юлия Борисовна инструктор ФИЗО СОГБОУ Пргимназия Полянка г Смоленск
Публикации по теме:

Консультация «Здоровый образ жизни» Известно, что фундамент здоровья ребенка закладывается в раннем детстве. Для сохранения и укрепления здоровья детей необходимо придерживаться.

Фотоотчет «Здоровый образ жизни»Фотоотчет «Здоровый образ жизни» Свежий воздух и лыжи вот та здоровая привычка необходимая нашим детям, чтобы бороться с инфекциями и возбудителями- микробами и бактериями.

Лэпбук «Мы за здоровый образ жизни»Лэпбук «Мы за здоровый образ жизни» Лэпбук «Мы за здоровый образ жизни" В жизни главное — здоровье, Согласитесь, господа. И к нему с большой любовью Надо относиться нам всегда.

«Здоровый образ жизни». Лэпбук«Здоровый образ жизни». Лэпбук "Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства" Д. Леббок Отношение к жизни у детей начинает.

Лэпбук «Здоровый образ жизни»Лэпбук «Здоровый образ жизни» Быть здоровым – это модно! Дружно, весело, задорно Становитесь на зарядку. Организму – подзарядка! Знают взрослые и дети Пользу витаминов.

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!» Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И купаться в речке бурной! Закаляться, обливаться, Спортом разным.

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни» ЗДОРОВЬЕ ребенка – ЭТО самое ценное сокровище которым обладают родители. Самые счастливые родители те, дети которых здоровы. Занятие спортом.

Сидим дома с пользой. Стенгазета по ЗОЖ «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»Сидим дома с пользой. Стенгазета по ЗОЖ «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В период пребывания в самоизоляции по объявленной пандемии коронавируса я решила оформить для детей и.

Стенгазета «Здоровый образ жизни»Стенгазета «Здоровый образ жизни» Наверное, нет задачи более важной и вместе с тем сложной, чтобы вырастить - здорового человека и не просто здорового, а понимающего важность.

Стих «Здоровый образ жизни» За здоровый образ жизни надо агитнуть. И талантом к рифмоплетству хочется блеснуть. Всем зарядкой заниматься надо по утрам И на лыжах с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Здоровый образ жизни»
Опубликовано: 2 мая 2020 в 16:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД