МААМ-картинки

Стенгазета «Здравствуй, лето» (1 фото)

Валентина Подольская
Стенгазета «Здравствуй, лето»

Лето - самое прекрасное время в году! Его ждут взрослые, дети, животные, растения, птицы, насекомые. В этом году мы очень долго ждали тепла, и накануне праздника, "День защиты детей", первый день лета, мы с ребятами младшей группы " Медвежата создали вот такую яркую, подающую много надежд на тёплое и беззаботное лето стенгазету. По истечению обстоятельств на улице потеплело, выглянуло солнце, стих ветер. Когда родители приходили, ребята с радостью показывали картинки, которые они приклеили! Радость ребят вызвало много положительных эмоций у родителей! А картинки я вырезала из обложек картона и цветной бумаги. Дорогие коллеги! Мы желаем вам тёплого, счастливого лета и прекрасного отдыха, пусть лето подарит вам незабываемые впечатления! Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей. С одной стороны, хорошая погода и возможность проводить достаточно времени на свежем воздухе во многом снимают остроту этой проблемы. Однако привычные игры детям быстро надоедают, и если их активность не находит применения, они стремятся заполнить своё время самыми разными формами деятельности.

Публикация «Стенгазета „Здравствуй, лето“» размещена в разделах

Стенгазета «Здравствуй, лето»

Круглое лето

Надя Хилтон

К нам весной приходит лето,

А зимой гуляет где-то.

Вот бы всё наоборот –

Чтобы лето круглый год!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Здравствуй, лето»Фотоотчёт «Здравствуй, лето» Лето- прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав. От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»Фотоотчёт «Здравствуй, лето!» Солнцем жарким всё согрето - дождались детишки лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это?Это лето.

Конспект развлечения с детьми старшего дошкольного возраста «Здравствуй, лето красное, лето безопасное» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности, о наиболее опасных занятиях летом. Задачи: Создать атмосферу праздника,.

Презентация «Здравствуй, лето» Лето – чудесное время, когда мы можем скинуть надоевшие за зиму шапки и пальто, порадоваться зелени и цветам, искупаться в реке, в море.

Развлечение «Здравствуй, лето!» Цель: Создать праздничное настроение детям. Ведущая: В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет»,.

Стенгазета «Здравствуй лето!»Стенгазета «Здравствуй лето!» Лето - самое прекрасное время в году! Его ждут взрослые, дети, животные, растения, птицы, насекомые. В этом году мы очень долго ждали.

Стенгазета «Здравствуй, лето»Стенгазета «Здравствуй, лето» Вот и лето пришло, его все так ждали. Но у нас, в Бресте, лето началось с дождей. Утром солнце, а к обеду дождь. На одной из прогулок.

Здравствуй лето!Здравствуй лето! Проведение мероприятия «Здравствуй лето». В мае мы решили с детьми встретить лето! Позвать. Для начала мы решили его нарисовать. Разделились.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»Фотоотчёт «Здравствуй, лето!» Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой.

«Здравствуй, Лето красное! Здравствуй, Солнышко прекрасное!» Сценарий досуга для детей средней группы«Здравствуй, Лето красное! Здравствуй, Солнышко прекрасное!» Сценарий досуга для детей средней группы Здравствуйте,уважаемые коллеги!Замечательное развлечение проведено успешно, детям понравился праздник лета, но к сожалению,фотографии с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Здравствуй, лето»
Опубликовано: 20 июня 2018 в 15:49
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД