Папки-передвижки

Стенгазета «Золотая осень» (1 фото)

Эльмира Шаева
Стенгазета «Золотая осень»

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию свою работу над стенгазетой в средней группе детского сада. Здесь я разместила фотографии (фотоотчет) о прошедшем осеннем утреннике в формате развлечения для детей, так как из за ограничений,присутствие родителей было запрещено,а родителям было интересно как дети встречают осень, то,я считаю,что выпуск стенгазеты и видео очень актуально. Утренник назывался "Путешествие Гнома".Дети с настроением и удовольствием танцевали, водили осенний хоровод,рассказывали стихи, пели песни об осени, разыгрывали сценку про яблоньку,урожай и животных. Родители старались для своих детей. Нарядили их в платья и костюмы (мальчики-грибочки; курочка, зайчик, медвежонок) выучили слова для сценки и стихи об осени. Музыкальный руководитель отрепетировала движения танцев с мальчиками- грибочками,постаралась красиво украсить музыкальный зал, а воспитатель провела утренник. Главный герой, Гном, одарил детей за их старания подарками в виде печенья

Публикация «Стенгазета „Золотая осень“» размещена в разделах

" грибочки".Но главное у детей взрослые создали радостное и веселое настроение. Я думаю, что дети запомнили этот праздник и ещё долго будут его вспоминать и рассказывать стихи и петь песни в свободной игровой деятельности

Стенгазета «Золотая осень»
Публикации по теме:

«Осень золотая»«Осень золотая» Осень вдохновляет на изготовление поделок. Вот и в этом году у нас в детском саду прошла выставка поделок из природного материала. Работы.

«Здравствуй, осень золотая!»«Здравствуй, осень золотая!» Наступила осень золотая. Красивая осенняя пора. На прогулке с детьми обратили внимание на красоту осеннего пейзажа, на осенние деревья.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Золотая осень. Своей яркостью, разноцветностью удивляет детей. Именно в этот период ребенок проявляет активный интерес к природе, у него.

Фотозарисовка «Золотая осень»Фотозарисовка «Золотая осень» Хотя я не очень люблю осень, но пройти мимо такой красоты просто невозможно. Иду, любуюсь и понимаю, что не зря поэты воспевали красоту.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» С целью формирования представлений у воспитанников логопедической группы об осени как времени года был изготовлен тематический лэпбук "Золотая.

Выставка «Золотая осень»Выставка «Золотая осень» В младшей группе здания "Ромашка" прошла выставка "Золотая осень". Ребята совместно с родителями делают необычные поделки. Изготовление.

Проект «Осень золотая» .

Стенгазета «Осень золотая, расписная!»Стенгазета «Осень золотая, расписная!» Как часто мы слышим выражение: "Художник воспел красоту природы". Это высказывание означает, что в свои картины он вложил всю силу любви.

Стихотворение «Золотая осень»Стихотворение «Золотая осень» Осень, поделки в саду, поделки в школу, фотографии на фоне осенней природы, заготовки природного материала и множество-множество других.

Стихотворения «Осень золотая», «Осень» Осень золотая Золотые клёны ветерок качает, Это значит осень снова наступает. Чудными нарядами радует природа, Только раз бывает это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Золотая осень»
Опубликовано: 30 ноября 2020 в 19:45
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД