Получи документы

Стенгазеты ко Дню матери (6 фото)

марианна латушкина
Стенгазеты ко Дню матери

Стенгазеты ко Дню матери

Стенгазеты ко Дню матери
Фото №1 Стенгазеты ко Дню матери Фото №2 В нашем детском саду прошёл спортивный праздник посвящённый Дню Матери Фото №3 В празднике принимали участие замечательные мамы и даже бабушки и показали свой спортивный задор

В нашем детском саду прошёл спортивный праздник посвящённый Дню Матери. В празднике принимали участие замечательные мамы и даже бабушки и показали свой спортивный задор. Наши дети показали спортивную разминку и пригласили на нее всех гостей. Затем была эстафета. Мамы приняли активное участие. Было две команды : Улыбка и Радуга.

Публикация «Стенгазеты ко Дню матери» размещена в разделах

По прошествии эстафет победила - Дружба!

Я, как воспитатель, сделала фотоотчет праздника, но и ещё решила сделать мамам и деткам подарок в виде стенгазет. Первая посвящена проведённому спортивному празднику.

Другая газета,была сюрпризом для всех - "Дорогие наши мамочки С Днем Матери!

Для изготовления газет было использованы клей карандаш (другой клей дает"морщины и разводы" на бумажных фотографиях), ватман большой, стихи про мамочек и для мамочек, стихи про спорт (распечатанные на цветной бумаге, цветы из цветной бумаги для принтера (изготовленных вручную).

Фото №4 Наши дети показали спортивную разминку и пригласили на нее всех гостей Фото №5 Затем была эстафета

Впечатление от праздника было отличное, да ещё после праздника мы попили чаю со сладостями. Дети и мамы остались довольны. А когда на утро,следующего дня,они увидели стенгазеты, то их восторга и удивления не было предела. Было сказано много слов благодарности, и за это им огромное спасибо. Детки были тоже удивлены стенгазетам и многие своих мамочек не, эмоции просто узнали, эмоции просто "зашкаливали". И хочу я вам сказать, что наша проделана работа, стоит таких эмоций, честно скажу, я расплакалась от таких эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню Матери»Фотоотчёт «Стенгазеты ко Дню Матери» День Матери в России отмечается ежегодно с 1998 года в последнее воскресенье ноября. В этом году, 2019 День Матери празднуется 24 ноября.

Изготовление стенгазеты ко Дню матери детьми первой младшей группыИзготовление стенгазеты ко Дню матери детьми первой младшей группы Совсем недавно все отмечали День Матери. Для всех детей мама - самый главный человек в жизни. А для детей нашей первой младшей группы,.

Изготовление стенгазеты ко Дню матери детьми старшей группыИзготовление стенгазеты ко Дню матери детьми старшей группы Совсем недавно все отмечали День Матери. Для всех детей мама - самый главный человек в жизни. А для детей нашей группы, особенно! Мы еще.

Изготовление стенгазеты ко Дню Матери с детьми подготовительной группыИзготовление стенгазеты ко Дню Матери с детьми подготовительной группы Цель: - развивать эмоциональную отзывчивость, творческую самостоятельность; -обогащать словарный и лексический запас детей; -воспитывать.

Мастер-класс по созданию стенгазеты ко Дню МатериМастер-класс по созданию стенгазеты ко Дню Матери Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. О чем.

Мастер-класс по созданию стенгазеты ко Дню матери в детском садуМастер-класс по созданию стенгазеты ко Дню матери в детском саду Мама – самое прекрасное в мире слово. Это человек, которому мы обязаны всю свою жизнь. Мама заботится о нас каждую секунду, она достойна.

Оформление стенгазеты к 9 МаяОформление стенгазеты к 9 Мая 9 мая, День Победы – праздник радости и скорби День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и.

Стенгазеты в ДОУСтенгазеты в ДОУ Нарисовать газету может каждый желающий из группы или класса, обычно это задание дается тем, кто избран коллективом в редакционный сектор.

Стенгазеты из пластилина «23 февраля»Стенгазеты из пластилина «23 февраля» -Представляю вниманию коллег стенгазеты выполненные из пластилина "23 февраля" .23 февраля в России отмечают День Защитника Отечества. У.

Стенгазеты «Здоровье — это здорово!»Стенгазеты «Здоровье — это здорово!» Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазеты ко Дню матери
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 07:38
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД