Получи документы

Стенгазеты к выпускному (4 фото)

Светлана Банникова
Стенгазеты к выпускному

27 мая у нас прошел выпускной утренник. К этому празднику всегда много подготовки. Чтобы оставить память о детском садике мы каждому ребенку сделали портфолио, подготовили дипломы и, конечно, придумали стенгазеты. Они получились большого размера, т. к. хотелось отразить как можно больше информации.

Самую главную газету мы назвали - "Детства - чудная пора", где разместили фото наших деток на воздушных шариках; какими они пришли маленькими и какими, повзрослевшими, уходят от нас в школу.

Публикация «Стенгазеты к выпускному» размещена в разделах

Внизу групповые фотографии с наших праздников в течение четырех лет.

Стенгазеты к выпускному

Дети долго не отходили от газеты, рассматривали, читали, смеялись и удивлялись.

Фото №1 мая у нас прошел

Вторую газету мы назвали просто "Мечты наших детей". Опросив ребят и узнав, кто кем хочет стать, мы с напарницей нашли картинки, распечатали фотографии лиц и вставили их в картинку.

Фото №2 Стенгазеты плакаты выпускной утренник

Веселью не было границ. Долго наши дети не отходили от этих картинок.

Фото №3 К этому празднику всегда много подготовки

Мы очень рады, что доставили много приятных минут своим выпускникам и их родителям.

Публикации по теме:

Частушки к выпускному Ч А С Т У Ш К И К выпускному празднику группа «НЕПОСЕДЫ. Май 2014 год. Начинаем петь частушки Просим не смеяться Не смотрите так на нас.

Стенды и стенгазетыСтенды и стенгазеты Дети пришли в детский сад. Родители очень переживают: как они там, накормлены, не мерзнут ли? Чтобы как можно ближе познакомить родителей.

Наши стенгазетыНаши стенгазеты Наши стенгазеты. Стенгазеты очень широко используется в общеобразовательных учреждениях, не исключением является и детские сады. Поздравительные.

Наши стенгазетыНаши стенгазеты В 80-е годы, когда я училась в школе, постоянно выпускались стенгазеты. Поздравительные - к каждому празднику, «Ёж», «Колючка» - высмеивающие.

Стенгазеты к проектамСтенгазеты к проектам "Покормите птиц зимой". Эту стенгазету наша группа делала, когда мы работали над проектом "Берегите птиц".Сюда мы поместили стихи, загадки.

Стенгазеты для родителейСтенгазеты для родителей Много лет работая в детском саду, я могу сказать, чтобы наладить хорошие отношения с родителями своих воспитанников, надо показывать им.

Стенгазеты к 23 февраляСтенгазеты к 23 февраля День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. И в этот прекрасный, немного суровый зимний праздник мы с детьми решили.

Стенгазеты ко Дню материСтенгазеты ко Дню матери Ко Дню матери мы с ребятами второй младшей группы сделали вот такую общую поздравительную открытку. Сначала были сделаны заготовки: личико.

Стенгазеты ко Дню материСтенгазеты ко Дню матери День матери — это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника — поддержать традиции бережного.

Стенгазеты, стендыСтенгазеты, стенды Информационная среда в группе детского сада играет не маловажную роль в развитии детей. Как эстетично, лаконично и информативно оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазеты к выпускному
Опубликовано: 29 мая 2016 в 17:00
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД