Получи документы

Стихи.

Елена Мазуренко
Стихи.

Уважаемые коллеги!.Доброго времени суток вам. Хочу поделиться с вами своей работой. В свободное время,для своего удовольствия и конечно на радость окружающим, я пишу стихи. Которыми хочу поделиться с вами. В своей работе я часто использую свое хобби, в играх,на занятиях, и конечно же на праздниках и при оформлении стен-газет. И конечно мое увлечение не остается не замеченным,родители моих воспитанников стали тоже подключаться к моей работе и приносить для оформления стендов свои творения Не судите строго конечно,все таки это мой первый опыт публикации. Надеюсь вам понравятся мои стихи,и я с удовольствием буду делиться ими с вами в будущем! За ранее спасибо.

Публикация «Стихи,» размещена в разделах

Моя Россия.

У моей России голубые глаза,

У моей России цветастый платок.

Вся соткана из кружав и тепла,

Пусть тобой вечно гордиться народ!

Славься Россия,славься страна,

Где мы родились во имя добра!

Родина.

Что такое Родина? Извечный вопрос.

Я хочу задуматься об этом всерьез.

Я об этом думала каждый день.

И пришла я к выводу только теперь.

Родина-Россия.

Родина-твой дом.

Родина что в сердце живет твоем.

Родина-мама,

Родина-семья.

В общем наша Родина,

Ты и я.

Мама.

Мамочка,родная, как тебя люблю я.

Ты мое сердечко, за все благодарю я.

В счастье и печали, ты всегда со мной.

Оставайся мамочка, ты всегда такой.

Публикации по теме:

Стихи ко Дню России *** Мать Россия моя – златокудрая! Белолицая, чернобровая, Ясным взором окинув просторы необъятные, плодородные, Взглянешь вправо – поля.

Стихи «На улице Снежной», «Букет на окне»Стихи «На улице Снежной», «Букет на окне» НА УЛИЦЕ СНЕЖНОЙКошка села у окошка… За окном – зима… Зима! Лишь вчера была там осень! Дождик шёл… И грязь была… А сегодня – посмотри-ка.

Мои стихи Уважаемые коллеги, хочу предложить на ваш суд мои маленькие стихи. ЗИМА К нам, в Кореновск, пришла зима Всё снегом завалило И очень рада.

Стихи для детей Мама кошка. 19.12.2013г. Снежинки кружатся в окошке, На печке теплой мама- кошка. Котенок маленький лежит. Мурлычит кроха и дрожит. Он.

Стихи ко Дню России *** С чем сравнить тебя милая Родина? С голубыми глазами озёр, С вольным ветром, бушующем в поле, И затишьем над тихой рекой. А берёзки.

СтихиСтихи Осень. Солнышко все реже греет, птички к югу собрались. И, конечно, это осень в каждый дом сильней стучит. В парке детские качели без детишек.

Стихи о насСтихи о нас Дорогие коллеги! Эти стихи я написала в разное время, по разным поводам. Мне кажется, они о нас с вами, о нашей профессии. 1. Не в силах.

Стихи о Смоленске Город древний, город чудный Есть на берегах Днепра И о нем сегодня дружно Нам расскажет детвора. Мимо Гнездовских курганов Из варяг был.

Стихи-помощники Дети - очень искренние и чувствительные. И стихами на них можно повлиять сильнее, чем нотациями. Всегда можно переключить ребенка с капризов.

Стихи «Я куколка» Уважаемые коллеги, предлагаю вам стихи собственного сочинения про кукол. Их можно использовать на утренниках, как отдельные четверостишия,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи.
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 15:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД