Лучший педагог года

Стихотворение о детском саде

Olga Kurshova
Стихотворение о детском саде

Стихотворение "Светлячок"

На Горбатке садик есть,

Ребятишек в нем не счесть

На пригорке он стоит,

Во все стороны глядит.

Садик, как обычный сад,

Но забавный смех ребят.

Слышен очень далеко,

Ведь в нем уютно и тепло.

Целый день в саду дела:

То занятия, то игра.

Дети весело живут,

Песни радостно поют.

Строят, что-то мастерят,

Все в саду творят, творят.

Очень здорово в саду,

Я Вам честно говорю.

Просто все в саду друзья,

Без друзей - никак нельзя.

Дети любят детский сад,

А сотрудники ребят.

Публикация «Стихотворение о детском саде» размещена в разделах

Стихотворение написано от чистого сердца, о своем детском садике. В котором я уже работаю 29 лет. С большим уважением отношусь к своим коллегам, руководителям и конечно же к деткам.

Публикации по теме:

Стихотворение «Дом родной»Стихотворение «Дом родной» Дом родной Дом родной, он всех дороже, Сердце радует моё. Вспоминаю все моменты И становится тепло. Жизнь летит перед глазами, Вот родители.

Стихотворение «Голубь» Голубь, миленький,родной! Передай всем,дорогой! Не хотим мы вновь войны, Слез и мертвой тишины! Ты лети над всей планетой Помогая мирным.

Стихотворение «Я — воспитатель» .

Стихотворение «Мечтательница» Мечтательница В нашей группе, вот беда, Помечтать мне некогда! То занятья, то игра, То идти гулять пора! Только сяду я, а тут – На репетицию.

Стихотворение «Море»Стихотворение «Море» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию ещё одно моё стихотворение, неспешная прогулка по берегу и свежий воздух, вдохновили меня!Какие.

Стихотворение «О солдатах…»Стихотворение «О солдатах…» О СОЛДАТАХ…Мы с мольбой, вспоминаем те годы, Души предков, тот крест пронесли Он тянулся кровавою меткой, До могильной, бетонной плиты.

Стихотворение «Ох уж, эти дела!»Стихотворение «Ох уж, эти дела!» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию стихотворение, на которое меня вдохновила моя кошка! Признаться честно я устала, Вот как,.

Стихотворение про мою семью "Моя семья" Папа,мама, сестренка,братик и я Наша дружная семья! Папа Ниджат- самый клевый! Самый классный на земле! Погулять он с нами.

Стихи «Ниточка», «Угощает осень солнышком» Жизнь- она, как ниточка,тонкая струна. Разная у каждого нити той длина. При рождении каждому Бог клубочек дал. И в него он важную.

Стихотворение «Мечта» Его можно вставить в сценарий праздника, посвящен. Восьмому марта, или Дню матери МЕЧТА. Утонуло в луже небо и лежит на самом дне. Я б.

Автор публикации:
Стихотворение о детском саде
Опубликовано: 29 октября 2015 в 21:29
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД