МААМ-картинки

Стихотворение «Что такое детский сад?» (1 фото)

Татьяна Кокарева
Стихотворение «Что такое детский сад?»

В преддверии праздника "День дошкольного работника" очень хочется поздравить всех, кто делает сказку явью для самых маленьких и самых благодарных слушателей и зрителей этих сказок, вас мои милые коллеги. Здоровья Вам, творческого вдохновения, высоких результатов и конечно же душевного покоя.

Это мои детки средней группы первый раз на конкурсе чтецов.

В этом году хочется попробовать свои стихи и похвалится результатами.

Стихотворение «Что такое детский сад?»

Надеюсь не будете судить строго ведь в эти строки я вложила так много искренности и тепла.

Публикация «Стихотворение „Что такое детский сад?“» размещена в разделах

"Что такое детский сад?"

Что такое детский сад?

Дети парами стоят,

Огоньком глаза горят,

Всё про всё узнать хотят.

Что такое детский сад?

Кубики построев в ряд

На огромном корабле

Плывут дети на ковре.

Что такое детский сад?

Взрослый вновь попасть бы рад

В дни счастливые ребят.

Вот, что значит детский сад.

автор Кокарева Татьяна Александровна

Публикации по теме:

Стихотворение про детский сад Это стихотворение я хочу посвятить моим коллегам и родителям моих воспитанников, моим любимым деткам! Что такое хорошо и что такое.

Стихотворение «Что такое детский сад?» Спрашивали ли Вы у детей, какие ассоциации у них вызывает Детский сад? Ведь именно в Детским саду ребята проводят большую часть своего детства.

Досуг для детей подготовительной группы «Что такое хорошо и что такое плохо» Цель: Формировать у детей представление о хороших и плохих поступках. Задачи: -Познакомить с мимическими способами выражения эмоциональных.

Конспект НОД по развитию речи во второй младшей группе «Что такое хорошо и что такое плохо» Цель занятия: беседуя с детьми о плохих и хороших поступках, совершенствовать их диалогическую речь. Задачи занятия: создать условия для.

Конспект НОД по речевому развитию «Что такое хорошо и что такое плохо» во второй младшей группе Конспект НОД (речевая деятельность) «Что такое хорошо и что такое плохо» во второй младшей группе Цель: Совершенствовать диалогическую речь.

Конспект ООД по речевому развитию «Что такое хорошо и что такое плохо» с использованием технологии «Истории карапушек» Цель: формирование положительного отношения к людям. Задачи: 1. Конкретизировать первоначальные представления о хороших и плохих поступках.

Консультация для родителей «Что такое детский каприз?» Капризы детей-своеобразные формы поведения,выражаются в сопротивлении и противодействии требованиям,советам или рекомендациям взрослых.

Консультация для родителей на тему: «Что такое хорошо и что такое плохо?» Всем известно, что ребенка формирует окружающая среда. Каким он вырастет, зависит от того какие нравственные ценности были заложены в нем.

Сценарий мероприятия по противопожарной безопасности в подготовительной к школе группе: «Что такое хорошо и что такое плохо?» Сценарий мероприятия по противопожарной безопасности в подготовительной к школе группе: «Что такое хорошо и что такое плохо?» Действующие.

Стихотворение Что такое детство? Это стихотворение написано мною месяц назад. На написание его меня вдохновили мои воспитанники и моя дочь. Мною уже написано пять стихотворений.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение «Что такое детский сад?»
Опубликовано: 22 сентября 2017 в 13:02
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД