Получи документы

Стихотворение для мамы (1 фото)

Ирина Гриднева
Стихотворение для мамы

Это стихотворение было написано мной специально к празднику 8 марта, как поздравление мамам от наших малышей, а потом уже родилась идея вставить его в открытки, которые,вы дорогие коллеги, уже имели возможность оценить в предыдущем посте. В этом году у нас получилось так, что пришлось придумывать подарок ориентируясь на это маленькое произведение.

У меня в ладошке целый мир живет:

Облако пушистое по небу плывет,

Маленький цветочек,

Яркий, как звезда

А еще сердечко, мама, для тебя,

Чтоб всегда ты знала, как тебя люблю!

Этот мир я очень нежно берегу.

Ты мою ладошку поднеси к щеке,

Публикация «Стихотворение для мамы» размещена в разделах

Этот мир огромный я дарю тебе!

Гриднева И. М.

Как же приятно удивило то, что наши подарки в сочетании с этим стихотворением вызвали у мамочек столько теплых эмоций, некоторые были растроганы до слез, они очень бережно прятали подарки в свои сумочки. Стало понятно, что главный подарок к 8 марта мамы уже получили!

Стихотворение для мамы
Публикации по теме:

Частушки от девочек для мамочки к 8 марта «Любовь моя!» Стихотворение для мамы «Подарки весны» 1. Загружай-ка диск, мамуля, Праздник будем твой встречать. Под "Букет из белых роз" Восьмое марта отмечать! 2. Для тебя я нарядилась В самое.

«Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» Конспект занятия к Дню матери Цель: воспитывать уважительное отношения к маме; способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Задачи: 1. Расширять знания детей.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы» Совсем скоро наступит замечательный праздник, 8 Марта. Это праздник весны, добра и красоты. Пора задуматься о том, чем мы можем порадовать.

Мое стихотворение для мамы от ребенка «Мамочка» - как много в этом слове Любви, заботы, радости, тепла… Волшебный свет лежит в его основе, И нет в нем ни крупицы зла!  .

Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» во второй младшей группеПроект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» во второй младшей группе Проект Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Тип проекта: творческий Участники проекта: родители воспитанников, дети второй младшей группы.

Стихотворение для детей к празднику 8 Марта «Букет для мамы» Зима близится к концу. На улице ярко светит солнце, которое напоминает нам о том, что скоро наступит весна. Совсем немного времени осталось.

Стихотворение «Для мамы»Стихотворение «Для мамы» Милая, родная. Ты у нас одна. Мы тебе желаем Счастья и добра. Крепкого здоровья, трудовых побед. Чтоб судьба хранила От невзгод и бед.

Стихотворение к 9 Мая. Стихотворение о России. Стихотворение к выпускному. Стихотворение к объявлению танца. Стихотворение посвящено великой Победе. 1. Была тихая летняя ночь, Когда враг на Россию напал, И поднялся русский народ, Встал стеной и врага.

Тематический вечер «Мамы разные нужны! Мамы всякие важны!» Мамы разные нужны, Мамы всякие важны! Форма проведения: познавательно-тематический вечер. Цели и задачи: -развитие уважительных, доброжелательных.

Занятие в подготовительной группе детей 6–7 лет «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Учить передавать образ в окружающей обстановке. Воспитывать у детей эмоциональное отношение к образу. Задачи: • прививать любовь и уважение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение для мамы
Опубликовано: 6 марта 2016 в 15:30
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД