Папки-передвижки

Стихотворение «Мама»

Ольга Коршунова
Стихотворение «Мама»

Здравствуйте! Доброго времени суток!Как-то так повелось, что начала переделывать стихи, потом писать свои. Раньше и в школе писала, потом продолжила на работе с детьми и в коллективе. Коллеги посоветовали публиковаться, сегодня, как говорится, "проба пера".

В преддверии предстоящего праздника - Дня матери пришли такие строчки на ум:

Мама! Как много в этом звуке.

Любви, страданья, нежности, тепла!

И, взяв в свои ладони твои руки,

Порой я не могла понять:

За что тебя любить, за что обнять?

Зачем же задавать вопрос?

Да просто так, за то, что мать!

За то, что ночью не смыкает глаз,

Публикация «Стихотворение „Мама“» размещена в разделах

За то, что никогда нас не предаст.

За всё тебя благодарю,

За то, что МАМА, я тебя люблю!

Поздравляю всех мам, Маамовцев с предстоящим чудесным праздником - Днём матери, который мы скоро будем отмечать. Желаю всем только добра, здоровья, терпения в нашем нелёгком труде. Не судите строго!Заранее всем спасибо за понимание!До новых встреч!

Публикации по теме:

Праздник к Дню матери для учащихся 9 класса «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Праздник, посвященный Дню матери: «Мама, милая мама, как тебя я люблю!» Продолжительность: 1 урок (45 мин) Класс: 9б Цель - поздравить.

Стихотворение «Тихий час»Стихотворение «Тихий час» Уважаемые коллеги, здравствуйте. Во время подготовки ко сну я всегда читаю детям художественную литературу, включаю спокойную музыку. Это.

Развлечение ко Дню Матери «Мама, милая мама» Цель: Повышение культурно-нравственного уровня дошкольников. Задачи: 1. Учить дошкольников быть заботливыми, нежными, ласковыми по отношению.

Сценарий праздника «Мама, милая, мама!» (старшая группа)Сценарий праздника «Мама, милая, мама!» (старшая группа) Сценарий праздника «Мама,милая,мама» в старшей группе. Подготовила: воспитатель Крыворучко Л. А. 2015 год. Цель:.

Сценарий развлечения «Мама, моя милая мама» для детей подготовительной логопедической группыСценарий развлечения «Мама, моя милая мама» для детей подготовительной логопедической группы Цель: Создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной поддержки между детьми, родителями и педагогами. Задачи Обучающие:.

Стихотворение о птицах. Тема птиц -самая актуальная тема весны. У нас ещё везде снег,но слышится оживление в природе и в первую очередь-это громкое пение птиц. Они.

Стихотворение ко Дню Победы Стихотворение ко Дню ПобедыСолтус Наталья"Альбом памяти" «Что такое война?» - я спросила однажды у мамы, И в ответ услыхала, что лучше бы.

Стихотворение «Наш детский сад» Уважаемые гости моего блога, предлагаю Вашему вниманию стихотворение о моём любимом детском садике "Белоснежка", который находится в посёлке.

Стихотворение про фиолетовый лес Стихотворение про фиолетовый лес и его жителей. Мы пришли и вот те раз - Лес стоит в саду у нас, Не еловый, не сосновый А волшебный незнакомый.

Утренник к 8 Марта для старшей группы «Самая лучшая мама на свете — мама моя»! Зал нарядно украшен, на стене «солнце с лучиками». В зале стоят две «березки». Дети стоят полукругом в центре зала. Вед: Начинается весна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение «Мама»
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 20:10
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД