МААМ-картинки

Фотоотчет «Субботник 2015» (6 фото)

Марина Зайнуллина
Фотоотчет «Субботник 2015»

В нынешнем 2015 году весна к нам пришла с опозданием, и поэтому, как только сошёл снег, наш сад дружно вышел на уборку территории. Работы было много и взрослым и деткам, но нас, конечно, этим не испугаешь. Ребята рвались в бой с энтузиазмом и стремились помочь по максимуму, ещё бы, ведь у нас в группе нет такого, кого можно было бы назвать "малышом", у нас все взрослые самостоятельные личности, понимающие, что не красивые слова, а красивые поступки и труд делают человека ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Не зря ведь издревле народ говорил:"Кто раньше встает, тот грибки соберет, а сонливый да ленивый идут после за крапивой".

Публикация «Фотоотчет „Субботник 2015“» размещена в разделах

Фотоотчет «Субботник 2015»
Фото «Субботник 2015»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нынешнем году весна к нам пришла с опозданием и поэтому как только сошёл снег наш сад дружно вышел на уборку территории Фото №2 Работы было много и взрослым и деткам но нас конечно этим не испугаешь Фото №3 Не зря ведь издревле народ говорил Кто раньше встает тот грибки соберет а сонливый да ленивый идут после за крапивой
Публикации по теме:

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Все на субботник!Все на субботник! Закончилась зима, наступили теплые денечки. И стали мы с детками мечтать, каким будет наш участок в этом году. Но, как известно, одних мечтаний.

Автор публикации:
Фотоотчет «Субботник 2015»
Опубликовано: 18 мая 2015 в 19:25
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД