Получи документы

Фотоотчет «Субботник в детском саду» (2 фото)

Венера Урмантаева
Фотоотчет «Субботник в детском саду»

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. и как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим стараниям.

Публикация «Фотоотчет „Субботник в детском саду“» размещена в разделах

цель субботника понятна каждому - сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным. было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители нашей группы принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. да и погода не подвела: было тепло, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внес в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»
Фото «Субботник в детском саду»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Аэрохоккей в детском саду»Фотоотчет «Аэрохоккей в детском саду» эрохоккей в детском саду Как с пользой провести свободное время так, чтобы это было интересно всей семье? Лучший выбор — это веселая игра,.

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» На Руси масленица отмечалась как радостный праздник. На Масленицу празднуют конец зимы и встречают весну. Масленица — примирение с ближними,.

Масленица в детском саду. ФотоотчетМасленица в детском саду. Фотоотчет Масленица в детском саду. Фотоотчет. На Руси масленица отмечалась как радостный праздник. На Масленицу празднуют конец зимы и встречают.

Фотоотчет «Прогулки в детском саду»Фотоотчет «Прогулки в детском саду» Для чего нужна прогулка в детском саду? В практике работы воспитателя очень часто от родителей можно услышать такой вопрос: а вы пойдете.

Фотоотчет «Робототехника в детском саду»Фотоотчет «Робототехника в детском саду» Современное общество и технический мир не разделимы в своем совершенствовании и продвижении вперед. Мир технологии захватил всю сферу человеческого.

Субботник в детском садуСубботник в детском саду «Жемчужинка» Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень.

Фотоотчет «Субботник»Фотоотчет «Субботник» Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов.

Фотоотчет «Субботник в нашем детском саду»Фотоотчет «Субботник в нашем детском саду» Субботник с сильной половиной человечества в «СКАЗКЕ»! В МБДОУ детском саду «Сказка» в апреле 2019 года, под руководством заведующего Соломко.

Фотоотчет «Театр в детском саду»Фотоотчет «Театр в детском саду» Театрализованная деятельность в детском саду – это самый лучший способ, чтобы помочь детям раскрыть себя. В любом возрасте ребенок стремится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Субботник в детском саду»
Опубликовано: 22 апреля 2019 в 20:20
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД